Venro.ru - качественная накрутка

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем venro, 18 авг 2017.

  1. venro

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  2. Максим 2017

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крайне не советую пользоваться данным сервисом, вернее платным сервисом данного сайта, быстрые лайки имеются в прайсе, но работают гораздо медленнее обычных, обычные лайки за 15р только в 10% срабатывают на ура, в остальных же случаях тупят так же как и остальные лайки за деньги... В большинстве случаев бесплатные лайки гораздо быстрее всех лайков за деньги. Выкидываешь публикацию, заказываешь быстрые лайки и ждешь 3 часа, когда они к тебе придут, за это время бесплатными лайками можно накрутить 2-3 тыс лайков(проверено, на других публикациях запущенных одновременно) Итого, публикация пролетает мимо топов и по геолокации и по тегам, а другими сервисами накручивать уже нельзя, пока платная накрутка venro.ru не закончится, время потеряно, публикация сделана зря, деньги потрачены, настроение потеряно, плюсы отсутствуют полностью... техподдержка постоянно пытается отмазаться и найти кучу доказательств своей правоты, а не помочь клиенту.Как я понял у venro.ru своего ничего нет, являются перекупами у других сервисов, поэтому от техподдержки ничего не зависит т.к. пользуются тем что им предоставляют. Но существуют другие сервисы nakrutka.by и heroverin.com и некоторые другие, которые работают гораздо лучше, описывая подробно свои услуги и указывая на проблемы возникающие в текущий период времени, чтобы деньги потраченные клиентом не пропали зря. P.S прилагаю скрин с последними заданиями, при том что тех поддержка утверждает, что постоянно тестируют услуги которые предоставляют и все у них работает на 100%.
     

    Вложения:

  3. lena12976

    lena12976 Гость

    они работают не честно. люди, не попадайтесь на эту удочку. Заказывала подписчиков, не накрутили и деньги не вернули. Поддержка ничего нормально ответить не может. Просто тупо "гарантий не даем". Лохуют людей.
     
  4. Alex13ya1

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Регестрируйтесь программа для пиара инстаграм, все продают ее за 2000рублей, для вас бесплатно https://nakrutka.by/login.php?referr=60834 цены на сайте: подписчики 1000-19рублей, 1000 лайков 2 рубля
     
  5. Demix

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу всех предупредить о плохом сервисе . Заказывал услугу , по продвижению страницы в инстаграме , на сайте venro*ru . В течении месяца все было нормально , но в один момент , заказал услугу деньги из личного кабинета списали , услугу не выполнили . Обратился в тех.поддержку сказали подождать , алгоритмы инстаграм обновятся и все будет . Через 12 часов результата 0 , пишу в поддержку , а они молчат , игнорят . И тут на одном из форумов мне сказали , что тех.поддержка молчит потому что меня занесли в черный список . Сумма не большая 11 рублей , но все же . Так с каждого по чуть и в месяц нормальная сумма набежит .
     
Загрузка...