Whatsthere — знакомимся с миром через Instagram. Описание сервиса

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Soha, 11 мар 2016.

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Далеко не все, к сожалению, могут позволить себе частые путешествия. Поэтому приходится удовлетворять свою жажду познания другими способами. Возьмите на вооружение Whatsthere — новый сервис, который поможет вам заглянуть в любой уголок нашей планеты глазами пользователей Instagram.

    Whatsthere — знакомимся с миром через Instagram. Описание сервиса, Soha, 11 мар 2016, 14:59, MtBOKtRaZ4g.jpg
    Для изучения окружающего нас мира существует много разных сервисов. Можно знакомиться с историей и культурой разных стран с помощью научно-популярных передач и документальных фильмов, можно изучать «Википедию» или путешествовать с помощью Google Street View. Сервис Whatsthere станет прекрасным дополнением к перечисленным способам. Его главное отличие заключается в том, что в качестве источника информации здесь используются снимки из Instagram.

    Whatsthere — знакомимся с миром через Instagram. Описание сервиса, Soha, 11 мар 2016, 14:59, Mc8Kgx2zeAY.jpg
    Для знакомства с самыми свежими фотографиями любого места достаточно просто выбрать интересующую вас точку на карте, представленной в правой части страницы. Её масштаб и вид можно изменять, так что вы легко найдёте нужный вам регион. Можно также воспользоваться строкой поиска, куда необходимо ввести название города.
    После этого перед вами появятся самые свежие фото, сделанные пользователями Instagram в этом месте. Прокручивая страницу можно видеть всё новые и новые снимки, которые формируют своего рода народный репортаж о данном городе и его достопримечательностях.

    Whatsthere — знакомимся с миром через Instagram. Описание сервиса, Soha, 11 мар 2016, 14:59, JeV45NVeVdM.jpg
    Whatsthere, без сомнения, понравится многочисленным пользователям Instagram, а также всем любителям путешествий, которые получат возможность познакомиться с актуальным и неприглаженным изображением практически любого места на планете.