YouTube: Что это такое

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 16 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    YouTube - был создан в 2005 году тремя приятелями из PayPal - Чед Херли, Стив Чен и Джавед Карим. Менее чем через год они продали его за $ 1,65 миллиардов гиганту Google. Предполагается, что в 2007 году YouTube потреблял больше пропускную способность, чем весь интернет в 2000 году.

    YouTube сегодня в рейтинге Alexa находится на третьем месте, среди наиболее посещаемых веб-сайта Интернета, за Google и Facebook. Миллионы видео было загружено на нем, начиная от фильмов до любительских видео кошек. Любой человек, имеющий подключение к Интернету может поделиться контентом на YouTube, будь то организациям с большими бюджетами или человек с видеокамерой.

    YouTube: Что это такое, Miracle, 16 июл 2014, 15:15, youtube-logo.png.png

    Основная часть видео на YouTube была загружена физическим лицом, хотя есть и медиа-корпорации, как CBS, BBC, VEVO, Hulu и других организаций, которые в загружают некоторые свои материалы на сайт, в рамках партнерской программы YouTube. Незарегистрированным пользователям можно смотреть видео, в то время как зарегистрированным пользователям можно загружать неограниченное количество видео на YouTube.

    Для того, чтобы , создавать плейлисты, или комментировать другие видео, пользователям необходимо создать аккаунт в YouTube или связать его с глобальной учетной записи Google.

    Поиск и просмотр видео на YouTube
    Есть несколько способов чтоб найти, то что вы хотите посмотреть на YouTube:
    Поиск по ключевым словам или фразам
    Поиск видео по темам и категориям
    Фильтр по дате и популярности
    Просмотр графиков рейтинге самых популярных видео в любой категории

    Загрузка видео на YouTube
    YouTube прилагает все усилия, чтобы убедиться, что процесс загрузки был как можно быстрый и прост. Все, что вам нужно сделать, это найти видео на свой компьютер, заполнить необходимые поля (тема, ключевые слова, описание) и нажмите кнопку загрузки. Вы получите уведомление по электронной почте когда ваше видео будет полностью загружено.
     
Загрузка...
Похожие темы - YouTube Что это
  1. MailTop
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    680
  2. SmmPanelUS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  3. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    135
  4. FIRESMM_1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    146
  5. CloudyBoost
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    279