YouTubeMonster v.2.0

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 31 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

    ВНИМАНИЕ! Программа привязана к железу поэтому использовать её Вы не сможете, но есть пару мануалов.

    Во-первых, программа была серьезно обновлена. Программный код переписывался новой командой программистов с нуля, правились баги, была заменена система лицензирования. Но самое главное — было реализовано добавление аннотаций и превью к видео. Это то, что долго просили и ждали мои предыдущие покупатели. И не зря, ведь эти фишки весомо увеличивают количество трафика.

    Во-вторых, в этом потоке будет ДВЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ТЕМЫ. Основная тема очень вкусная и позволяет в несколько раз увеличить трафик, конверт и прибыль с него. Тема разжёвана по шагам и не зависит от конкуренции.
    Вторая тема — уникализация видео со ~100% пробивом. В прошлом способе уникализации был изъян — при размножении видео на несколько сотен копий порядка 5-15% уходило в дубли. Я нашёл новый способ, который позволяет делать сотни уникализированных копий без ухода в дубли.

    В-третьих, курс будет сразу в двух форматах — видео и текст. Я постарался как можно лучше расписать работу в мануале, но для лучшего понимания будет записана серия обучающих уроков по основному курсу + отдельно по эксклюзивной теме.

    Продаваемый комплект состоит из трёх вещей — приватного софта (написан на заказ, всеми правами обладаю только я), мануала и эксклюзивной темы. В общем, полный комплект для начала работы. Рассмотрим подробнее каждый элемент:

    1. YoutubeMassUp by OneWayTicket
    Приватный софт для заливки дорвеев. Именно то, что так хотели мои предыдущие покупатели. Программа автоматизирует процесс заливки и позволяет заливать тысячи дорвеев в день. Вам нужно лишь вставить нужные данные и запустить процесс. Всё остальное программа сделает за вас.
    - Заливка тысяч роликов за короткое время
    - Вы можете поставить любые заголовки, описания и теги
    - Подгрузка данных из txt через drag&drop
    - Все данные сохраняются в лог
    - Вы получаете 100% заинтересованный трафик, т.к. пользователи приходят по тем ключам, которые вы указываете
    - В софте уже выставлены оптимальные задержки (снижена вероятность банов)
    - Возможность проставления аннотаций, в том числе и с ссылками (огромный плюс к трафику)
    - Возможность подгрузки собственных превью для видео
    - Полная поддержка программы, оперативный саппорт
    - Возможность перепривязки
    ВНИМАНИЕ! Софт привязывается к железу.

    2. Мануал
    Прошлый мануал не обновлялся полгода, поэтому я решил обновить его. В комплекте идёт обновлённый мануал по YouTube-дорвеям и инструкция по работе с программой. Только актуальная информация, никакой воды. Всё разложено по полочкам — от А до Я, специально для того, чтобы смог разобраться даже абсолютный новичок. По просьбам предыдущих покупателей, я добавил небольшой список партнёрок и небольшой раздел по прохождению модерации в этих партнёрках. Ко всем пунктам приложена видео-версия.
    Вот содержание мануала:

    3. Две приватные темы
    Расскажу подробнее про обещанные приватные темы.
    Первая тема — создание особого вида дорвеев. Такие дорвеи дают в несколько раз больше трафика и улучшают конвертацию. Также, они позволяют выжимать трафик с таких ниш, с которых раньше было сложно добыть хотя бы пару посетителей. Идеально подходят для слива на СРА, особенно на товарные партнёрки и инфопродукты. Тема расписана по шагам, от генерации до заливки и получения трафика. Для большего понимания сделана видео-версия.
    Вот пример заливки по одному офферу:

    И это только с одного оффера! А их в некоторых партнёрках насчитываются сотни ;)

    Вторая тема — уникализация видео с ~100% пробивом. Особый способ размножения видео по которому можно получить сотни уникальных видео. При обычных методах уникализации порядка 5-15% уходят в дубли. С этим методом — 0% (у меня в дубли ушло всего одно видео из 5000).