Лимиты на подписку в Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 16 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Лимиты на подписку в Instagram, Miracle, 16 июн 2015, 09:51, 2015-05-02-07.31.jpg

    Если вы не хотите, чтобы ваш аккаунт заблокировали, нужно четко знать ограничения на подписку, то есть на сколько человек можно подписаться в Инстаграме. Есть лимиты на общее количество человек, а также на действия follow и anfollow в час.

    2 главных ограничения на фолловинг в Инстаграме

    1. С недавнего времени в Инстаграме можно подписаться только на 7500 человек в общей сумме. То есть число ваших подписок, пользователей, за которыми вы следуете, не может превышать эту цифру. Если вы встречаете аккаунты с большим числом «друзей», не думайте, что видите так называемую элиту, — просто инстаграмщик успел понажимать «подписаться» еще до введения запрета. Так инста-разработчики борются со всеми нелюбимым массфолловингом и продвижением профилей.

    2. С раскруткой аккаунтов пытаются бороться еще одним интересным способом: за 1 час нельзя совершить подписки на людей и отписки в общей сумме — 150 пользователей. Так что, если вы только зарегистрировались, привязали к ИГ свой Вконтакте, где у вас куча друзей, и видите, что почти полтысячи из них есть в Инстаграме, не спешите подписываться на всех сразу, иначе вас могут посчитать за спамера и сразу заблокировать ваш только что созданный профиль.

    Придерживаясь таких довольно простых ограничений, вы никогда не столкнетесь с блокировкой. Хотя на самом деле, если вы обычный пользователь, который не гонится на большим число подписчиков, ничего не накручивает, а просто пользуется приложением в свое удовольствие, за нарушение лимитов на подписку/ отписку вас вряд ли когда-нибудь заблокируют, так что спите спокойно!
     
  2. mashannaev

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Я сегодня добавил в инстаграм 100 фоток. уже 101 -ый когда добавляю он сразу же автоматически удаляется. То есть я не могу больше добавить фото. в чем проблема? это тоже лимит?
     
  3. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
  4. mashannaev

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и сколько мне ждать?
     
  5. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    @mashannaev, Если в течении 5 минут ограничение не снимется, то ждать сутки.
     
  6. mashannaev

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо. даже через 2 часа не выходит загрузить фото. буду ждать(
     
  7. Pranosti

    Pranosti Гость

    Здравствуйте, у меня такая проблема: возможно я привысила лимит и инстаграм заблокировал мне действие,,подписки" , долго ли мне ждать пока меня розблакируют?
     
Загрузка...