Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали? 3.9 5 12votes
3.9/5, Голосов: 12

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Олег Олегович, проходить процедуру восстановления через приложение.
     
  2. Libertine90

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Ребята умоляю помогите. Утром прочитал письмо, что был удален мой номер телефона к которому привязан аккаунт, сменился мой адрес почты, в аккаунт войти не могу, пишет пользователь не найден (т.к. отвязали от моего настоящего ящика) В разделе помощи полный бред, ничего непонятно, пожалуйста, напишите детальную пошаговую инструкцию куда нажимать и как написать, в разделе помощь не нашел ниодного окна для связи с тех поддержкой.
     
  3. Libertine90

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробовал действовать по этому принципу. Вводил для входа ящик,,, на который изменили взломщики. Вылезло окошко в котором указываем электронную почту и описываем проблему, так вот вопрос, в этом окошке какую почту вводить, какую бы не вводил - пишет *Недействительные параметры*
    Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Libertine90, 16 окт 2018, 08:55, 1313.jpg Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Libertine90, 16 окт 2018, 08:55, 13113.jpg
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Libertine90, все верно вводите? Попробуйте также с другого телефона.
     
  5. Libertine90

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    может я не всё верно понял, в первом случае надо вводить адрес, который у меня был при регистрации а во второе окошко тот, с которым со мной можно связаться, если так, то именно так и не получается...
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Libertine90, так не меняйте адрес, оставьте его таким же. Поставьте галку.
     
  7. Libertine90

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какой бы адрес не вставлял - пишет *недействительные параметры*, бред какой-то
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Libertine90, пробуйте с другого телефона, глюк.
     
  9. Добрый день.

    Взломали аккаунт.
    Пытаюсь восстановить через приложение как написано.

    Чтобы сообщить о взломанном аккаунте Instagram:
    На устройстве Android:
    1.На экране входа коснитесь Помощь со входом в разделе под кнопкой Войти.
    2.Укажите имя пользователя, электронный адрес или номер телефона, затем коснитесь Далее. 3.Подробнее о том, что можно сделать, если вы не знаете имя пользователя.
    Коснитесь Нужна дополнительная помощь?

    После нажатия на "Нужна дополнительная помощь?" перекидывает на "справочный центр" со статьей "Что можно сделать, если у меня больше нет доступа к эл. адресу, который использовался при регистрации?"

    Что делать?
     
  10. Добрый день, что делать, если взломали аккаунт и отвязали почту, а код на телефон не приходит ? Все фотки на аккаунте остались.
     
  11. VeraS

    VeraS Гость

    Кто знает, куда делась эта кнопка «Нужна ещё помощь? После обновления не вижу ее, доступен только сброс пароля, а надо восстановить аккаунт.
     
  12. katerina___semenova

    katerina___semenova Гость

    Здравствуйте, мой аккаунт взломали, поменяли ник и почту, соответственно и пароль.Фотографии остались на месте кроме фотографии профиля, на мой @mail адрес никакой смс не пришло, о том что была хоть какая-то попытка входа без моего ведома, так же номер телефона теперь туда не привязан, есть скриншот моего аккаунта как он выглядит сейчас (уже взломан) и есть старые смс на почте где написан мой старый ник (до взлома) с подтверждением аккаунта, в тех поддержку пыталась обратится, но там выскакивает сообщение что-то типа "данный запрос не может быть обработан,извините за не удобства".
     
  13. densa

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  14. Taras

    Taras Гость

    Здравствуйте!
    При создании аккаунт был привязан только к мобильному телефону и пароль был такой себе. Месяц назад у меня взломали этот аккаунт. Сначала я не обратил внимания, так как не часто пользуюсь соц. сетями. И тут я однажды захожу в Instagram и "вуаля" - надо ввести пароль. Я ввел ТЩАТЕЛЬНО пароль но все таки не зашел. Нажимаю кнопку "Помощь со входом в систему.", ввожу свое имя пользователя. На следующей странице "Доступ к вашему аккаунту" появилась кнопка "Отправить эл. письмо", но я на 100% уверен что создавал аккаунт на мобилу и не привязовал никакое мыло. Нажимаю я на эту кнопку "Отправить эл. письмо" и вдруг там было написано что сообщение было отправлено на какую то левую почту, и я эту почту вижу впервые. Посмотрев на разных форумах что на странице "Доступ к вашему аккаунту" есть такая волшебная кнопка "Нужна дополнительная помощь?" при её нажатии выскочит "форма" для того чтобы связаться с поддержкой. Всё хорошо но при нажатии этой еба**й кнопки мне выскакивает "Справочный центр" со статьей "У меня нет к ним доступа". Попросил я друга что бы он сделал все эти действия на своем аккаунте и всё у него работает.

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: 1) Почему у меня выскакивает "Cправочный центр" а у моего друга "форма" при нажатии этой кнопки "Нужна дополнительная помощь?"?

    2) Как мне восстановить аккаунт Instagram если я не могу связаться с техподдержкой ?
     
  15. Olk-a

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно тоже кому-то поможет. Мой аккаунт в Инстаграм был украден/взломан, былбизменен никнейм, фото профиля и почта, я так и не поняла как, а главное зачем, но не в этом суть. Как я его возвращала, я написала в техподдержку через приложения Инстаграм, они мне прислали письмо вечером, с просьбой сделать фото с листиком на котором код, имя и никнейм в Инстаграм, я все это сделала, мне почти сразу пришло письмо, потом ещё и ещё и все, тишина, я ждала до утра, потом опять зашла в приложение чтобы отправить жалобу и тут я поняла, что все сделала не так, я восстанавливала по почте, а ведь взломщик все сменил, я нашла его в Инстаграме, скопировала никнейм и отправила в поддержку запрос, тишина, ещё запрос, тишина( тогда я обратилась к Гуглу и нашла этот форум, начитавшись, я вдохновилась и пошла им писать. Запрос таков: почта с которой я регестрировалась в Инстаграм, далее почта для связи со мной (я все время использовала одну и туже и меня игнорили, сменила на другую) далее нужные галочки, и описание (на русском): свой никнейм, когда взломали (дату и примерное время (благо это было все легко вычеслить)) на какой никнейм сменили и даже ссылку им на него дала (ну мало ли)))) моя почта не была взломана и письма тоже не было. Ну вот, буквально через минут 10 прислали письмо, с той же просьбой о листике, все сделала, минут через 5 прислали письмо с ссылкой на сброс пароля, перешла, ввела новый пароль, выдал ошибку (страница не найдена проверьте адрес), но в верху был никнейм злоумышленника (все делала на компьютере) и о чудо я на своей странице, все сменила и радуюсь, но конечно слегка противно((( ничего не было сделанное с их стороны, но сам факт. И ёлки палки у меня там нет 100500 подписчиков их всего 65+, зачем????? В общем удачи вам)
     
  16. Taras

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    При создании аккаунт был привязан только к мобильному телефону и пароль был такой себе. Месяц назад у меня взломали этот аккаунт. Сначала я не обратил внимания, так как не часто пользуюсь соц. сетями. И тут я однажды захожу в Instagram и "вуаля" - надо ввести пароль. Я ввел ТЩАТЕЛЬНО пароль но все таки не зашел. Нажимаю кнопку "Помощь со входом в систему.", ввожу свое имя пользователя. На следующей странице "Доступ к вашему аккаунту" появилась кнопка "Отправить эл. письмо", но я на 100% уверен что создавал аккаунт на мобилу и не привязывал никакое мыло. Нажимаю я на эту кнопку "Отправить эл. письмо" и вдруг там было написано что сообщение было отправлено на какую то левую почту, и я эту почту вижу впервые. Посмотрев на разных форумах что на странице "Доступ к вашему аккаунту" есть такая волшебная кнопка "Нужна дополнительная помощь?" при её нажатии выскочит "форма" для того чтобы связаться с поддержкой. Всё хорошо но при нажатии этой еба**й кнопки мне выскакивает "Справочный центр" со статьей "У меня нет к ним доступа". Попросил я друга что бы он сделал все эти действия на своем аккаунте и всё у него работает.


    ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
    1) Почему у меня выскакивает "Cправочный центр" а у моего друга "форма" при нажатии этой кнопки "Нужна дополнительная помощь?"?
    2) Как мне восстановить аккаунт Instagram если я не могу связаться с техподдержкой ?
    Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Taras, 3 ноя 2018, 15:08, ins1.png Как восстановить аккаунт в Instagram, если Вас взломали?, Taras, 3 ноя 2018, 15:08, ins2.png
     
  17. Olk-a

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Taras, у меня была такая же проблема, я решила ее удалением приложения, после переустановки ю, все нормально. Если это не поможет, то зайдите с другого устройства
     
  18. Taras

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Olk-a, не работает :( . Пробовал удалить Instagram и снова установить на своем телефоне с ОС Android и на телефоне брата c ОС IOS. Проблема осталась. Но зайдя в Instagram и сделав туже процедуру с аккаунтом брата - всё работает!
     
  19. Olk-a

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Taras, а с компьютера пробовали?
     
  20. Taras

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    @Olk-a, нет. Это возможно вообще ?
     
Загрузка...