Ошибка при входе: "Извините, произошла ошибка."

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vse.ok, 24 ноя 2016.

  1. Sharlin

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так делала и не смогла восстановить! При входе писали уже не "Извините, произошла ошибка" А такого имени нет в базе и пробовала через почту, пишет что и почты нет. В итоге на сл.день аккаунт спёрли!!!
     
  2. Sharlin

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема "Извините, произошла ошибка." появилась после того, как заблокировали две мои страницы. (У меня их более 5-ти)
    Страницы пытаюсь восстановить через "обжаловать" Отправляла уже по 4 письма от каждой страницы со своим фото и кодом из письма. Неделю не могу восстановить ((( аккаунты были на двух разных андройдах.

    Далее появилась новая проблема:
    "Извините, произошла ошибка." И не могу войти ни в один аккаунт с обеих телефонах.
    Пробовала:
    Меняла ip с помощью программы hola;
    Заходила через письмо из почты;
    Сбрасывала точки доступа;
    Создать новый аккаунт тоже запрещено. Попросила подругу создать новый аккаунт с её данными - тоже не могу зайти с двух андройдах;
    Включила третий тел с новой симкой. Обнулила до заводских настроек тел (тел запасной, поэтому не было проблем с этим)
    И получилось войти!!!
    Попробовала раздать wifi с 3-его тел. - на двух моих тел проблема осталась.
    Обнулить два основных тел не могу! Слишком много важной инфы в них.

    В общем на моих телефонах проблема осталась!
    2 аккаунта заблокированы,
    3 не могу войти.

    Есть ещё какие решения?
     
  3. Sharlin

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решила проблему следующим способом:
    Зашла в свой профиль в инстаграме с чужого телефона. В настройках - суязанные аккаунты - привязать facebook. Важно правильно указать страницу на facebook.
    1. На своём телефоне обновила facebook и вошла под своим логином.
    2. Переустановила instagram
    3. Выполнела вход через facebook.
    4. Далее добавила все остальные аккаунты.
    Аминь.
     
  4. julialapina

    julialapina Гость

    Всем привет! Решила проблему на iphone, делюсь. Столкнулась с этой адской проблемой на iphone. У меня больше 5 аккаунтов, постоянно переключалась, думаю поэтому и заблокировали устройство.

    Перерыла весь интернет, сделала ВСЕ, что советовали на этом форуме. Не помогло. Сбросила сначала настройки. (не помогло), потом настройки и контент (под заводские настройки). Не помогло! Извините, произошла ошибка.

    Уже подумывая о покупке нового телефона, решила проверить, в чем же дело – в железе или в apple ID? Стерла iphone заново и не стала восстанавливать – создала новый apple ID. Установила instagram – все заработало.

    Я поняла, что фишка не в железе и даже покупка нового iphone скорее всего не поможет, если восстанавливать его из того же apple ID.

    Тогда я сделала ход конем - я создала резервную копию телефона в itunes на компьютере. Снова стерла телефон полностью. И восстановила его не из icloud, а из itunes. И хотя мне вновь пришлось вводить свой apple ID, но видимо insta проклятье (метка) через itunes не копируется. Загрузила instagram - все работает.

    Понимаю, что метод не из приятных, но кому очень надо – пользуйтесь! И совет на будущее - не ведите больше 5 аккаунтов в одном телефоне. Всем удачи!
     
  5. Дорогие товарищи, мучалась четверо суток с этой ошибкой, ничего из предложенных способов в интернете по решению этой проблемы не помогло, я и сбрасывала все Настройки с контентом, и удаляла программу, и временно блокировала, пыталась заходить через фэйсбук, но тщетно. В итоге удалила Инстаграм, создала новый Apple ID и скачала с него Инстаграм, все заработало!!)))
     
  6. Лева876

    Лева876 Гость

    Нажмите назад, затем в самом низу будет чёрным цветом написано вроде- зайти в аккурат. А вы просто создаёте новый аккурат и вводите старые данные, он из-за это выдаёт ошибку
     
  7. Ребят , та же проблема. Неделю назад перестал работать. Через фейсбук не заходит, сброс пароля не помог, через почту тоже нет. Вообще ничего не помогает. Только с браузера и всё. Очень нужен Директ из-за общение с разными интернет-магазинам. Пробовала всё, кроме сброса до заводских настроек. Если кто-то решил проблему - напиши. Очень нужен Инстаграм
     
  8. Мантана_Т

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне вообще ничего не помогает. На другом телефоне входит норм
     
  9. Мантана_Т

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решение проблемы ещё не нашли?
     
  10. Мантана_Т

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сомнений нет, это не помогает
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Мантана_Т, решение проблемы это сброс до заводских настроек
     
  12. Valer_70

    Valer_70 Гость

    У меня 4 дня назад был удален один из двух аккаунтов за нарушение правил Инстаграм. Оставшийся аккаунт работал, пока я не вышел из него, сменив пароль. При попытке войти обратно выпадало сообщение "ошибка, попробуйте еще раз". На компьютере в свой аккаунт я попадал, а также через браузер, но не в приложении. Стал читать русскоязычные и англоязычные форумы. Оказалось, что очень многие находились или находятся в подобной ситуации. Основные советы по решению проблемы сводились к 1) временная блокировка, 2) полный сброс телефона, предварительно создав резервную копию, 3) писать в техподдержку, 4) ждать. Пока я обдумывал, каким путем лучше пойти, сегодня начали поступать сообщения от Инстаграм "мы видим, что вам не удается войти". При этом они прислали ссылку для сброса пароля, чем я воспользовался. Тем не менее, войти по-прежнему не мог. Вечером снова зашел в свой аккаунт через браузер в телефоне и снова нажал на значок приложения Инстаграм вверху сайта. На этот раз открылась страничка входа в приложения со строчкой "запросить ссылку для входа", на которую я нажал. Был прислан шестизначный код в сообщения телефона. После ввода я попал в свой аккаунт в приложении. Собственно говоря, я ничего не сделал, кроме того, что читал советы и иногда пробовал зайти. Временный блок (если это был блок, а не ошибка входа) продолжался четверо суток. Правда, я пару раз удалял и вновь скачивал приложение Инстаграм, но это не помогало. Кстати, после удаления моего изначально установленного приложения на русском, последующие приложения загружались на английском, хоть и с русскоязычного сайта. Не знаю, как все это будет дальше, например, смогу ли создать дополнительные аккаунты. Думаю, что надо выждать и посмотреть, как все будет работать на том, что имею. Кстати, один из первых советов, которые я прочитал в Quora, было выждать 3-4 дня. У меня так и получилось. Отсюда мой совет - не торопиться и дать ситуации отстояться. Возможно, все решится без больших жертв
     
  13. Emma

    Emma Гость

    Не могу уже неделю ввойти в аккаунт через приложение! После обновление, Но потом уже было 2 нових і ничего Через браузер заходит
    Уже много чего пробивала, кроме полного сброса
    Помогите пожалуйста!
    У меня айфон iOS 10, может надо обновить?
     
  14. aio

    aio Гость

    Самый новый IOS (обновил после появления проблемы) - ничего не поменялось. Все вышеперечисленные способы не помогли.

    Достал старый айфон, чистый. Скачал приложение инстаграм. Аккаунт подключатся не захотел. Подключился по фейсбук, но при выходе ошибка снова повторилась и больше через фейсбук логиниться не хочет.

    На старом леново через приложение инстаграм все заходит без проблем как через фейсбук, так и обычным вводом почты и пароля.

    Даже не знаю, есть ли спасение от этого. Сбрасывать настройки на заводские -- дурная идея.
     
  15. Помогло!
     
  16. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Вчера весь вечер пробовала все способы!
    Работает только один единственный,но со своими минусами. Сброс телефона (у меня айфон) полностью!!!
    НО! автоматически зайдет только в 1 аккаунт, который был сохранен при синхронизации и резервной копии.
    У меня 2 аккаунта и во время резервного копирования я была только в 1, поэтому в личный аккаунт я могу попасть, а при входе в рабочий "извините произошла ошибка", и ни какое восстановление и привязка к фб не помогают.
     
  17. SvetlanaPhoto

    SvetlanaPhoto Гость

    Не могу зайти в свой инстаграм с 31го января. При входе грузит долго колесико. Страница привязана к фейсбуку, поэтому пытается зайти через фейсбук. Если отписываю от фейсбука, то тогда при входе пишет "извините, произошла ошибка" И это только через приложение с моего телефона. Если захожу через брайузер или чужой телефон все норм. У кого может, было, подобное? И нашли решение.
     
  18. Артём073

    Артём073 Гость

    Была такая проблема. Решение - сброс до заводских настроек...
     
  19. Ggр

    Ggр Гость

    Перепробовал все выше указанные методы ничего не могакт не заходит ни в один из 5 аккаунтов, зато в левый ак заходит без проблем почему то.

    В браузере и других устройствах заходит во все аккаунты....
     
  20. SvetlanaPhoto

    SvetlanaPhoto Гость



    Сделала все тоже самое, и результата ноль. Точно так же пишет "извините произошла ошибка"
     
Загрузка...