Фейковые жалобы на нарушение авторских прав

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Alis Never, 16 мар 2019.

  1. Файлик

    Файлик Гость

    Четыре месяца назад заблокировали мою новостную страничку с 80 тысячами подписчиков в инсте, за шесть фейковых жалоб на авторские права с фейковых адресов, сегодня написал письма на почту инсты,фб и заполнил форму в фейсбуке (по вашему совету). Пришел вот такой ответ Что делать дальше и есть ли шанс на разбан?
    Привет,

    Как пользователь Instagram, вы согласились с нашими Условиями использования, в которых говорится, что пользователям запрещено предпринимать какие-либо действия в Instagram, которые нарушают или нарушают чужие права или иным образом нарушают закон.



    Когда мы получаем надлежащее заявление о нарушении прав интеллектуальной собственности, мы незамедлительно удаляем или отключаем доступ к контенту, предположительно нарушающему права. Мы также прекращаем учетные записи повторных нарушителей в соответствующих обстоятельствах.



    Ранее мы предупреждали вас, что если вы продолжите нарушать права третьих лиц, мы заблокируем вашу учетную запись. Соответственно, ваша учетная запись была деактивирована, и вам больше не разрешено использовать Instagram.



    Спасибо за ваше сотрудничество
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Файлик, очень опасная тематика группы, блокировки будут снова и снова. Смысл восстанавливать такой аккаунт?
     
  3. Novak8686

    Novak8686 Гость

    Я вот что то, не пойму а как можно отправить фейкувую жалобу! Там если на фото то нужно ссылку давать откуда у тебя ее скопировали , а если товарный знак , то надо регистрационный номер предоставлять !

     
  4. Novak86

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Как можно фейково пожаловаться ! Когда там надо предоставлять или ссылку на фото откуда ее скопировали или рег номер товарного знака если он есть на фото!
     
  5. m0id0dir

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
  6. novak8686

    novak8686 Гость

    сколько времени прошло!?

     
  7. m0id0dir

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    месяц
     
  8. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @m0id0dir, очень рад, что добился разбана :)
     
  9. Novak86

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    в итоге слышал звон но не знаю где он! как можно жаловаться на товарный знак , если не имеешь бумаг! ? там кучу свидетельств викепировок и ссылок на реестры нужно предоставить что бы жалоба прошла! что касается контента! я думал инста отслеживает фото, в плане авторства по кодировкам фото! как авито, юла ии прочая шантропа!))) понимающие люди поймут, что даже обычному обывателю через определенные программы можно определить когда на какой фотоаппарат итд была сделана фото! так вот я провел эксперимент я выложил фото друга( без его лица) первый! хотя фото делал он сам себя и на свое устройство! а он выложил это фото через день! и его жалоба не прошла! то есть у инсты принцип кто первый того и тапки! если нет на фото прямой индификации бренда или личности!
     
  10. Светлана_Юрчик

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! А вообще реально восстановить аккаунт после того как инстаграм написан, что заблокированы навсегда ? У меня была жалоба от New balance, за нарушение авторских правил.
     
  11. Annnna

    Annnna Гость

    Здравствуйте прошу о помощи . Как узнать кто забанил аккаунт . Обычно присылают письмо , в котором указано кто и за что подал жалобу . Забанили аккаунт уже 3 недели. Техподдержка не отвечает . У меня паника полная ..
     
  12. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @Annnna, причины блокировок обычно не указываются.
     
  13. dushewno

    Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Но как узнать номера и авторов жалоб?
     
  14. ua4499

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

    Здравствуйте, мне тоже после отзыва жалоб пришло такое вот сообщение как вам
    : «Thanks for your response. Based on the information you’ve provided, we'll review your Instagram account to determine if we can restore it under our policies.

    If we restore your account, we will send you another message to let you know.

    Thanks,Anaís
    Intellectual Property Operations
    Instagram»

    но ответа от них так и нету уже неделю. Подскажите что в таком случае делать?
     
  15. TarasovALex

    TarasovALex Гость

    Всем привет, подскажите что делать ? на протяжение недели были вылеты с аккаунта с попыткой взлома менял пароль и почту но не помогло . Потом случайно пожаловался со второго аккаунта на авторские права , главный профиль заблокировали , уже почти 2 недели в блоке . Сейчас не могу понять как разблокировать ! Захожу с преложения и дает заполнить форму с фото паспорта , но не отправляет пишет ошибку .
     
Загрузка...