Правила безопасности в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Soha, 15 мар 2018.

  1. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Правила безопасности в Instagram, Soha, 15 мар 2018, 21:04, instagram-hashtags.png
    1. Привяжите ваш аккаунт к А)действительному номеру телефона, который у вас всегда под рукой Б) к профилю на Facebook. И да, заведите, уже страницу в Facebook! В)к почте - от которой вы помните пароль! И доступ к которой вы не потеряете ( она должна быть тоже защищена).
    2. Перед этим обязательно прочитайте положение об условиях использования Instagram: про лимиты действий и ограничения в правилах, чтобы вас не заблокировали. Помните о нарушении авторских прав, нельзя размещать изображения обнаженного тела (ягодиц, сосков, гениталий), фото голых детей, упоминать наркотики, призвать к self harm и суициду и т.д.
    3. Не используйте в пароле дату рождения и прочие легко угадываемые без экстрасенса даты и имена. Воспользуйтесь генератором рандомных паролей и меняйте пароль от аккаунта сразу же при первом подозрении на утрату личных данных. Например, когда ваш ребенок скачал и подхватил вирус на общем компьютере, а вы там работали.
    4. Разместите личные фотографии или видео в бизнес-профиле – они помогут вам при восстановлении аккаунта в случае взлома.
    5. И помните: поддержка Instagram никогда не общается с левых аккаунтов типа @_insta.help, не просит перейти по ссылке и проч. Это мошенники!
    6. Используйте «двухфакторную авторизацию» для входа в ваш Инстаграм.
    7. Будьте бдительны. В веб-версии в настройках можно увидеть все авторизованные приложения, которым вы разрешили доступ к своему профилю – проверяйте во избежание неприятностей.
     
    Rasl нравится это.
Загрузка...
Похожие темы - Правила безопасности Instagram
  1. affiliatebiz.ru
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.294
  2. SovaDS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12.339
  3. SovaDS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.744
  4. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.297
  5. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.481