Серая схема по кредитам

Тема в разделе "Заработок в сети", создана пользователем koshmar, 28 июл 2018.

  1. koshmar

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам понадобится 3 симки и три телефона тапочка. Вы будете играть роль трех человек. Кредитного брокера, банковского специалиста и продажника документов.



    Состав объявления следующий: кредит всем! От 100 тыс до 3 млн. рублей! Требуется только пасспорт рф! С плохой КИ!

    От 18-59 лет! Гарантия получения 100%!

    Что то в этом роде)



    Где размещаем? Я раньше отмораживался ходил заклеивал метрополитен СПБ с утра к открытию, используйте это тоже а так же заклеивайте улицы нанимайте расклейщиков! Это очень мало затрат поверьте) вы потратите от силы 5-10 к на все про все или создадите акк в Инстаграме и без вложений заработаете.



    Итак, вам звонит клиент по объявлению, вы выступаете от кредитного брокера, пример разговора к-клиент, б-вы брокер.



    К- здравтсвуйте я звоню по поводу кредита.

    Б- здравствуйте какая сумма вас интересует?

    К- 2 млн рублей. Но у меня плохая кредитная история

    Б- это не страшно ведь я работаю в службе безопасности банка Втб 24 и мы со своими людьми проводим заявку через систему безопасности банка. Поэтому ее увидит только компьютер и я! В заявке мы так же укажем что вы работаете в ООО ромашка это коорпоративный клиент банка и к сотрудникам этой организации лояльно относится банк.

    К- хорошо я согласна что требуется от меня?

    Б- от вас мне требуется ваши пасспортные данные инн в эл. виде, и номер друга или родственника с которым может связаться банк, затем я вам прешлю легенду для банка кем сколько вы работаете в ооо ромашка.

    Вам присылают данные вы скидываете легенду.



    Перезваниваете со второго телефона! Важно чтоб он был стационарным городским номером! Сервисов много я юзал манго телеком.

    Представляетесь сотрудником банка втб 24.

    Здравствуйте это представитель банка втб меня зовут Сергей оставляли заявку на такую то сумму.. и давай его распрашивать пасспортные данные, где кем работает, ген директора фио... мы же банк даем деньги.

    После того, как на все ответил говорим , подождите минуточку ваши данные обрабатываются.



    Итак.. фио клиента ваш кредит одобрен! Сумма К рублей срок 5 лет, процентная ставка 15 процентов годовых. Ваш ежемесячный платеж будет составлять Н рублей, вам необходимо явиться в ближайшее отделение банка втб 24 при себе иметь справку 2 ндфл с места работы и копию трудовой книжки.



    Клиент перезванивает обратно брокеру, и спрашивает что как. Вы ему говорите к сожалению мы такие услуги не предоставляем. Он спрашивает и что же делать кред. то оформили! И деньги нужны срочно! Вы ему говорите что спросите у людей которые делали до этого кредит и были в этой же ситуации. Через час говорите что нашли и даете третий номер телефона а далее говорите уже что документы стоят 10 20 30 тыс рублей смотрите сами, я ставил 10к. Делаете справки все есть в инете отправляете курьером забираете деньги.

    Потом говорите брокером что схему спалили вам пизда будут искать за подделку доков и ложные данные клиент сливается. Мне поступало в день по 100 звонков , каждый пятый отправивший доки, оплачивал.

    100:5=20 чел оплатили мне по 10к

    20*10000=200000₽ профит

    Я говорил про модификацию.. покупаете аккаунт в инсте хороший, заходите с телефона айфон желательно ждете дней 5 постите деньги активность проявляете. Потом переделываете его в бизнес аккаунт. Выкладываете пост с фото кредит всем, жмете продвигать. Настраиваете на звонок. Бюджет на максимум привязываете карту, на карте должно быть 100 рублей! И все отправляете промоакцию. Тонна трафа будет и очень много звонков! Проверял! Всем профита!)



    Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
     
  2. Emmafid

    Активный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лох не мамонт, лох не вымрет)
     
  3. Host_Postinge

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это не серая, это вполне себе черная схема.
     
  4. AlexeyevSofya

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Главное не загреметь в полицию за такую схему
     
  5. Андрей Кононов

    Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А зачем столько телодвижений ради оформления кредита? Неужели - это настолько недосягаемая мечта?
     
  6. Karmen

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Напишешь потом как прокатила твоя схема, когда будешь в тюряге сидеть 10-ку.
    Я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но кем себя считает автор этой схемы, да еще и публикует свою "гениальность" ?
    И вообще, люди, не ведитесь вы на такое. Если надо что-то взять в кредит, то берите сами и не то, что дают https://www.1mbank.ru/credity/ , а выбирайте проверенные варианты, т.к. все индивидуально и у каждого есть особенности.
    А это литература специально для автора https://legalacts.ru/kodeks/UK-RF/osobennaja-chast/razdel-viii/glava-21/statja-159/
     
  7. lotosastra

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Таким ещё кто-то занимается? Делать липовые симки, ходить расклеивать объявления, в инсте аккаунты покупать, морочить людям голову... для чего? Чтобы присесть потом? И кто тебе по 10к деньги переводит, пенсионерки?

    Я понимаю, что люди наши наивные и могут купиться на эти "кредит всем". Но блин, есть нормальные сайты, на банк какой-нибудь зайти, тот же Сбер http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money или за микрокредитом в легальную контору, которых сейчас валом https://finexpo.ru/mikrozaymy/ https://zaym-go.ru/online.html https://creditura.ru/mikrozajmy Вот поэтому надо говорить об этом с пожилыми людьми, чтобы не переходили на все что попало и не верили всему, что пишут в интернете.

    А для людей, которые такие вещи творят да и ещё и схемы свои черные продвигают в аду будет отдельный котёл. Уверен
     
Загрузка...