Instagram упростит жизнь владельцам сразу нескольких аккаунтов

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 7 фев 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальная сеть Instagram разрабатывает функцию, с помощью которой владельцам нескольких профилей будет легче вести аккаунты.

    Instagram упростит жизнь владельцам сразу нескольких аккаунтов, Miracle, 7 фев 2019, 13:54, tumblr_inline_osa26akQoi1qm4rc3_540-1.png

    Нововведение получит название «Главный аккаунт» и позволит привязать к нему все остальные страницы.

    Так, во время авторизации приложение автоматически войдет во все привязанные к основной учетной записи профили, избавляя от необходимости помнить все логины и пароли.

    О готовящейся разработке стало известно из АРК файлов новой версии мобильного приложения на Android. Уточняется, что к главному профилю можно будет привязать еще максимум три страницы.

    Вместе с тем специалисты предупреждают, что нововведение может негативно сказаться на безопасности, поскольку в аннотациях к коду сказано, что любой человек, которому известен пароль от главного аккаунта, сможет управлять всеми привязанными к нему профилями.

    Официально представители компании пока не прокомментировали данную информацию. Вместе с тем в соцсети Facebook уже есть поддержка двух аккаунтов, а значит, она может появиться и в принадлежащей ей Instagram.
     
Загрузка...