YouTube перенял у Instagram популярную возможность

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 6 фев 2019.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Это поможет быстрее находить наиболее интересные видеоролики, клипы и различные шоу на YouTube

    Разработчики сервиса потоковой трансляции видеороликов YouTube начали тестировать возможность, которая была позаимствована у популярной социальной сети Instagram.

    Речь идет о новой кнопке поиска под названием Explore, которая работает под тому же принципу, что и в Instagram. Пользователям рекомендуют разнообразные видеоролики на основании истории просмотров и прочих параметров. Это поможет быстрее находить наиболее интересные видеоролики, клипы и различные шоу на YouTube.

    Кроме того, это позволит чаще появляться в результатах поиска новым создателям оригинального интересного контента. Для этого в разделе Explore будет отдельный пункт On the Rise, в котором будут собираться интересные новые видеоролики от каналов, на которых менее 10 000 подписчиков.

    YouTube перенял у Instagram популярную возможность, Miracle, 6 фев 2019, 13:32, youtube-explore-2019.png
    В данный момент функция Explore доступна на ограниченном количестве устройств, но в конечном итоге она станет доступна абсолютно всем пользователям YouTube.
     
  2. volosatikskymn

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервис YouTube популярен тем, что там много интересного, а ещё туда каждый может выложить своё видео, чтобы показать друзьям. Я обожаю смотреть весёлые ролики про животных или шедевры рекламы. Такие гадости, которые тут описаны, я, конечно, не смотрю, мне это не интересно, но их появление на общедоступном ресурсе практически неизбежно. Тут, как говорится, каждому своё.
     
Загрузка...