Удалено видео из-за авторских прав.

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Razor Blade, 12 сен 2019.

  1. Razor Blade

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая ситуация. Я сделал видео, и поставил туда музыку. Выложил. Инстаграм его сразу удалил. Пришло уведомление о нарушении авторских прав, но композиция, которую нашёл инстаграм была совсем другой. Вообще ничего общего. И не указано кто правообладатель. Плюс ко всему я с удивлением узнал, что залил видео 22! часа назад. Я его разместил в 5:35 12 сентября, а в уведомлении указано что в 7:35 11 сентября. Кто-нибудь объясните что за глюки, и что делать. Очень не хочется доказывать боту, что ты не верблюд.
     
    #1 Razor Blade, 12 сен 2019
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Razor Blade, там нормальное время. Время сервера идет вроде как (американское время), а не фактически твое время. Вообще удаленные посты за авторские права восстанавливать не стоит, в любом случае удалят снова.
     
  3. Razor Blade

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была использована композиция Santa Maria (Del Buen Ayre). Когда я поставил оригинальный трек, бот нашёл вот это: Alles was zählt. Вчера я поменял звук и поставил как записывал фотоаппарат. Видео заблокировано. На этот раз бот нашёл вот это: Das Ende vom Lied и опять не указал правообладателя. Получается он может в любом треке найти какую-нибудь хрень, и удалить видео а то и забанить аккаунт. Я бы и лицензию купил, хрен с ним, но непонятно что покупать и у кого.
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Razor Blade, это практика известна повсюду. Любой ютубер понимает, что за использование авторской музыки снимается вся монетизация и блокируется видео.
    Ищите песни которые не защищены авторством, их полно.
     
  5. Razor Blade

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
Загрузка...