таргетированная реклама в инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Abiyev_23, 12 сен 2017.

  1. Abiyev_23

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Таргетированная реклама в инстаграме.При запуске рекламы ничего не происходит.Речь идет конкретно про рекламу в инстаграме.Сначала пробовал делать промоакции в инстаграме через телефон,все настраивал,как полагается,конкретную целевую аудиторию и т.д.,реклама вроде как запускается,но ничего не происходит ни кликов,ни лайков,ни аудитории и деньги тоже не снимаются.Потом я пробовал запустить рекламу в инстаграме,на компьютере через рекламный кабинет фейсбука,тоже все настроил:и целевую аудиторию и местность,и бюджет и т.д.,реклама опять запускается,но ничего не происходит,ни кликов,ни лайков,никакого охвата людей и деньги тоже не снимают.Не понимаю,в чем может быть проблема,почему не осуществляется реклама,подскажите,пожалуйста.
     
    nikole369 нравится это.
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Abiyev_23, площадка прошла модерацию?
     
  3. Алина Вах

    Алина Вах Гость

    Такая же проблема! Реклама, которая настроена на три дня, висит неделю, вроде запустилась, пишет ‘на рассмотрении’, и ничего не происходит. Привязывала новый фб, создавала страницу новую для продвижения, все то же самое. Поддержка молчит. Какие варианты?
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Алина Вах, работать через Facebook Ads
     
  5. Svetilana

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странная ситуация, обычно модерация в рекламном кабинете фейсбук проходит в течении 12 часов, это максимум. Во всяком случае когда я заказывала настройку таргета в инстаграм через фейсбук , у меня за пять часов прошла модерация рекламной компании. Правда делала я это не сама, а заказывала, может в этом дело.
     
Загрузка...