Facebook добавил функцию перекрестных сообщений для пользователей Instagram и Facebook Messenger

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 3 мар 2021.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Facebook добавил функцию перекрестных сообщений для пользователей Instagram и Facebook Messenger, Miracle, 3 мар 2021, 22:53, 600.png

    С помощью этой новой функции пользователи Instagram могут отправлять сообщения контактам в Facebook Messenger, не выходя из приложения, и наоборот.

    С этим обновлением будет еще проще оставаться на связи, не задумываться о том, какое приложение использует ваш собеседник. Вы также можете контролировать, где вы получаете сообщения и звонки, например, в чате, в запросах на сообщения или вообще не получаете.

    Но это ещё не все обновления, вот полный список новых функций:

    Совместный просмотр: Наслаждайтесь просмотром видео на Facebook Watch, IGTV, Reels, телешоу, фильмов и многого другого с друзьями и близкими во время видеозвонка.

    Режим «Исчезающих сообщений»: Режим, в котором просмотренные сообщения исчезают после того, как они были просмотрены, или когда вы закрываете чат.

    Селфи-стикеры: Гибрид «бумеранга», смайликов и селфи.

    Цвета чата: Персонализируйте ваши чаты с помощью забавных цветовых градиентов.

    Индивидуальные реакции с эмоджи: Создайте ярлык вашего любимого смайлика, чтобы быстро реагировать на сообщения от друзей. Ответы: Отвечайте непосредственно на конкретное сообщение в чате и поддерживайте непрерывность разговора.

    Эффекты анимированных сообщений: Возможность добавить визуальный эффект к сообщению. Управление сообщениями: Решите, кто может послать вам сообщение напрямую, а кто не может послать вам вообще.

    Обновлённый «Мессенджер» появился уже как в онлайн-версии социальной сети, так и в мобильных приложениях для iOS и Android.
     
Загрузка...