«Одноклассники» запустили конкурс - нужно придумать картинке название

Тема в разделе "Одноклассники", создана пользователем Miracle, 8 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    «Одноклассники» запустили конкурс - нужно придумать картинке название, Miracle, 8 ноя 2014, 08:57, entry1008233806.jpg
    Пользователям социальной сети «Одноклассники» не приходится скучать даже в выходные дни, ведь «добрые админы» из группы «Все ОК» (официальная группа соцсети«Одноклассники») снова и снова придумывают интересные задания, конкурсы или просто развлечения.

    Что было придумано на этот раз и как к этому отнеслись пользователи ОК, расскажут аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» онлайн-издания для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

    «Добрые админы» предлагают пользователям ОК придумать название для картинки с котом.
    Найдя очень интересную картинку с котом в Интернете, админы сразу же придумали, как с ее помощью можно развеселить аудиторию «Одноклассников» - они предложили придумать для нее оригинальное название. И хотя у «добрых админов» из популярной и очень интересной группы «Все ОК» имеется на счет забавной картинки своя версия названия, а именно: «За установкой новой версии для iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/odnoklassniki/id398465290», но они все же предложили и пользователям ОК потратить немного времени и придумать свое оригинальное название.

    Далее уже эксперты «Биржевого лидера» занялись подробным изучением содержания оставленных комментариев к данной новости, а также количеством «классов» под ней. Это делается для того, чтобы определить, понравилась ли идея админов пользователям ОК или нет.

    «Одноклассники» запустили конкурс - нужно придумать картинке название, Miracle, 8 ноя 2014, 08:57, 92be824f34dd.jpg

    Как видно из представленной картинки, предложение от админов очень понравилось пользователям ОК, которые оставили под ней 16 477 «классов» и 6 662 комментария.

    Также аналитики изучили все оставленные комментарии и выделили среди них следующие как самые интересные и оригинальные:
    - «Уже март... а милый не пишет».
    - «Печально я смотрю на наше поколение...»
    - «Что там мне написали в Одноклассниках?»
    - «Детка! Я тебе перезвоню».
    - «Позвони, мне позвони!»
    - «Кого бы блокернуть… »
     
Загрузка...