Продам Авторегистратор аккаунтов вконтакте + наполнение botreg.ru

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем botreg, 12 ноя 2016.

  1. botreg

    Активный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    528
    При покупке регистратора аккаунтов Вконтакте до 23.02.19 регистратор аккаунтов ОК.ру в подарок!
    Успевайте получить интересные продукты по интересным ценам ;)

    Наш сайт: https://botreg.ru
     
  2. botreg

    Активный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    528
    * Добавлен новый сервис смс активаций smsactivation.pro (со всеми его странами, список стран можно посмотреть тут) (нужна обкатка, на момент интеграции номеров в сервисе не было)
    * Фикс работы альбомов, теперь снова загружает
    * Добавлена новая настройка ожидания двух минут смс (можно ждать или не ждать). ВК последние 2 недели что-то "мутит" и не всегда адекватно работает в плане регистраций. Путем проб и ошибок было выявлено, что если номер получает смс-код сразу, то аккаунт будет зарегистрирован успешно, но если он просит подождать пару минут, то успешность регистрации не гарантируется. Мной было принято решение дать Вам выбор, ждать 2 минуты и регистрировать больше аккаунтов, или не ждать 2 минуты и сразу завершать работу потока (см. скрин)
    * Теперь проект работает со всеми сервисами для разгадывания капчи, которые есть в Вашем зеннобоксе\зеннопостере (см. скрин). От себя рекомендую использовать https://capmonster.cloud/ (он дешевле РУкапчи). Вписать свои ключи для работы с сервисами можно тут.
    * Фикс работы функции проверки аккаунта на валид (если был формат указан не верно, записывало в валид, теперь же вылезет ошибка, прервётся работа, а взятый аккаунт для проверки будет добавлен в начало списка)
    * Добавлена возможность работать с разными странами в сервисе Vak-sms.com (обозначения стран можно увидеть наведя на вопросик в меню, см. скриншот)
    * Теперь в vak-sms.com можно указать промежуток между проверками смс (ранее стояло по дефолту 10 секунд, теперь можно регулировать в настройках) (см. скрин)
    * Заработала регистрация на некоторые страны (например Нидерланды, Швеция). Список рабочих стран проверяйте сами, и если нужной Вам страны нет, пишите, добавим.
    * Причесал логи, теперь смотрится еще аккуратней Авторегистратор аккаунтов вконтакте + наполнение botreg.ru, 12 ноя 2016, 19:36, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    * Добавлена онлайн статистика смс сервисов - https://botreg.ru/stats.php
    * Восстановлена работа сервиса Kopeechka.store
    * Добавлена возможность банить номера на сервисе Vak-sms.com


    Купить программу для автоматической регистрации аккаунтов Вконтакте можно на нашем сайте: https://botreg.ru
     
  3. botreg

    Активный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    528
    Авторегистратор аккаунтов вконтакте + наполнение botreg.ru, 12 ноя 2016, 19:36, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    * Возвращены сервисы id.vk.com (сторонние сайты через которые, иногда, возможны регистрации. Будьте внимательны с этими настройками, если не знаете что и как - не используйте ничего кроме idvk)
    * Поправлен алгоритм работы прокси с перезагрузкой (ранее обратно в файл записывалось без ссылки, теперь со ссылкой)
    * Чеккер аккаунтов по ссылке теперь работает с любым форматом аккаунтов, главное чтобы в конце был линк (ссылка) на профиль. (пример ссылки на профиль https://vk.com/id1), следовательно теперь можно сохранять абсолютно любые данные и спокойно проверять аккаунты встроенным чеккером
    * Добавлена возможность сохранять сервис(сайт) вк коннекта, через который делается регистрация макросом [idvkservice] (все макросы доступны в настройках или на скрине - https://img-host.su/X2TuG.jpg)
    * Мелкие правки логов
    ===========
    * Добавлены новые сервисы конекта (id.vk.com)
    * Улучшены логи некоторых ошибок (расшифровал)
    * Добавлена возможность использовать прокси для смс сервисов (используются те же прокси что и для регистрации аккаунтов)
    * Добавлена возможность "оживлять" аккаунты после регистрации через коннект (ранее на аккаунты зайти не получалось без магии, теперь софт сам делает магию)
    * Уменьшено потребление трафика при работе через коннект
    * Добавлена подкапотная магия позволяющая комфортней работать с проектом всё через тот же коннект
    * Теперь можно выбрать сразу несколько (или все) сервисы вк коннекта (идвк) для регистрации
    и еще много различных обновлений было за это время.

    Актуальная цена:
    14 дней - 2000
    Год - 4000
    Безлимитная - 6500

    Наш сайт: https://botreg.ru/vk
     
Загрузка...