Аккаунт британки о нездоровом образе жизни стал хитом в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 28 окт 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Аккаунт британки о нездоровом образе жизни стал хитом в Instagram, Miracle, 28 окт 2015, 16:16, pic_6b2cf4c8e77fc93011d02dd7acd88794.jpg
    Посвященный нездоровому образу жизни аккаунт Deliciously Stella стал хитом в Instagram. Как сообщает Mashable, на страницу жительницы Лондона Бэллы Янгер уже подписались около 65 тысяч человек.

    По словам 28-летней британки, она устала от характерной для соцсети пропаганды здорового образа жизни и решила ее высмеять. Она создала Deliciosly Stella полгода назад, но внимание большинства пользователей ее страница привлекла лишь недавно, после появления в ряде СМИ сообщений о ней.

    Как пишет Mashable, девушка использует те же хештеги, что и любители полезной еды и фитнеса (например, #eatclean), но на фото, которые она выкладывает, запечатлена вредная еда: конфеты, пирожные, чипсы, газировка и так далее.

    В Instagram существует обширное сообщество пользователей, интересующихся фитнесом, правильным питанием, велнес-тенденциями. Юзеры использовали хештег #eatclean («питаемся правильно») свыше 23 миллионов раз. Многие подписываются на обновления аккаунтов фитнес-тренеров и других экспертов.
     
Загрузка...