Аккаунт Instagram деактивирован

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем annmalko, 13 мар 2018.

  1. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Что-то случилось с моим аккаунтом. Он либо был деактивирован либо взломан и удален. Я даже не могу понять что случилось. Но войти в него не удается. Выдается сообщение, что аккаунта с таким именем нет. А когда просто загружаю свою страничку, то там вместо неё висит сообщение:
    "К сожалению, эта страница недоступна.
    Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram."
    Подскажите пожалуйста, что может быть с аккаунтом.
    И куда обращаться? Я проходила по ссылкам, которые в теме связи с техподдержкой, но там нету никаких форм для связи.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Значит были взломаны, попробуйте восстановить пароль через Email адрес
     
  3. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я посмотрела свой почтовый ящик и похоже страничка была привязана только к телефону, потому что сообщений от Instagram там нет.
     
  4. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нашла форму связи при деактивации аккаунта. Не могу отправить сообщение, форма не принимает мое имя пользователя, пишет что аккаунт указан неправильно. Может вообще аккаунт был удален. Как это проверить?
     
  5. Neuronsoft

    Neuronsoft VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    550
    возможно его или удалили или переименовали, нужно писать по форме "по взлому" с мобильной версии
     
  6. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. В мобильной версии нашла форму связи. Отправила сообщение.
     
  7. annmalko

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня выяснила, что мой аккаунт был переименован. Написала еще одно обращение в саппорт instagram. Но на предыдущий они не отвечают уже 2 дня. Также пожаловалась на страничку, что они выдают себя за меня. Instagram ответил, что никаких нарушений нет. Как они это определили? А тем временем мошенники видимо хотят получить деньги от моих потенциальных клиентов. А что сделать с этим не знаю. Сколько ждать ответа от саппорта непонятно.
     
  8. темир

    темир Гость

    не подскажите как это сделали вы по ошибке инстаграмм? через моб версию форму нашли? а то мне тоже пишет не правильно имя пользов. якобы пишу
     
  9. foreeeeeeel

    foreeeeeeel Гость

    Здравствуйте. Вчера захотела зайти в инстаграм, но не получилось. Вводила e-mail, а мне говорило что неверный пароль или что-то подобное. Сегодня нашла сообщение на своей почте которое было отправлено 6 дней назад, и перешла по ссылке на свой аккаунт. Показывает сообщение, мол, К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram.
    Я решила поменять пароль, но дело в том, что у меня не нашёлся мой аккаунт и «ссылка недействительна».
    Вводила и ник, и e-mail. Результат один: нихрена.
     
Загрузка...