Баг в Instagram при регистрации

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Nort, 30 мар 2019.

  1. Nort

    Активный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, при регистрации нового аккаунта, у меня возникли проблемы. После введения всех нужных данных я нажимаю кнопочку "Регистрация" и у меня вылазит это:
    Баг в Instagram при регистрации, 30 мар 2019, 19:37, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    После этого начинается самое интересное. Этот логин и почту больше нельзя использоваться при регистрации, она уже как будто занята кем-то. При попытке войти в аккаунт, получаю это:
    Баг в Instagram при регистрации, 30 мар 2019, 19:37, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Нажимаю кнопку "Отправить эл. письмо"

    Баг в Instagram при регистрации, 30 мар 2019, 19:37, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Нажимаю кнопку "Помощь со всходом в систему"

    Баг в Instagram при регистрации, 30 мар 2019, 19:37, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Что это за баги такие? Как это исправить и вернуть аккаунт, подскажите пожалуйста.
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Nort, это не баг, видимо не один аккаунт регистрировали.
    Аккаунт после регистрации сразу получает бан автоматически. В черном списке инсты ты.
     
  3. Nort

    Активный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Дело в том, что такое не только у меня и даже когда я менял IP, то похожее было, но уже через раз как-то. Ещё интересный факт, что этот логин больше никто не может зарегистрировать, даже через время. Когда только первые аккаунты регистрировали, то вообще бан давали за массфалловинг и масслайкинг, но потом восстановили через саппорт. Если же я в чс, то чего другие страдают и не могут использовать этот логин при регистрации, чего у других похожая ситуация, чего нам давали бан при первой регистрации, чего мне не пишут, что я в чс и где об этом можно почитать?
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Nort, другие не могут регистрировать потому что этот аккаунт зарегистрировали вы, у вас прошла регистрация и в ту же секунду система вас заблокировала, тем самым логин остался в бане и не освободился.
     
  5. Nort

    Активный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Захожу на другой аккаунт, на который ни разу не заходили:

    Баг в Instagram при регистрации, 30 мар 2019, 19:37, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Что на это скажешь? Блокируют за массфаловинг и масслайкинг, но потом восстанавливают.
     
  6. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Nort, за массфоллов и мл не блокируют, ограничивается функция только, которая проходит через 24 часа.
     
  7. Nort

    Активный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    @Dedov, т.е. если я буду использовать бота, который на всех подписывается и лайкает, но придерживаться лимиту дня, то меня никогда за это не забаня?

    Вот за что меня занили, возможно я ошибся. Скажите, какая тут причина бана:
     

    Вложения:

Загрузка...