Бан ФБ или РК за смену страны чтобы работат без НДС

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем ПавелПавелюв, 25 мар 2019.

  1. Ребят ситуация следующая. имею большой магазин с большим оборотом. для нас инст это главный актив.
    Делаем таргет но тут подумал по смене страны чтобы не платить ндс
    Сделали уже рекламный кабинет и тд. стоим щас перед делемой менять ли страну на Белорусь, тарготологи говорят что нет проблем и тд.
    вопрос следующий если прилетит бан бм или рк или смему фейсбуку, смогу ли я отвязать из рекламного кабинета свой инстаграмм и создать другую страницу и туда завести и заного делать рекламу, или вместе с баном я лешусь таргетированой рекламы в фейсбуке на совсем? для меня таргет в моем бизнесе щас основной источник клиентов.

    помогите пожалуйста как поступить или я накручиваю себя и спокойно сменю фб и буду дальше даже если уже с ндс так как прикроют лавочку со сменой
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @ПавелПавелюв, аккаунт инсты вы не открепите от фб, тут многие сталкиваются с этой проблемы. Так что не рискуйте.
     
  3. почти все тарготологии говорят что можно будет отвязать потом, и говорят что даже писал в поддержку фб, им все равно на смену страны. что думаете?
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @ПавелПавелюв, на смену страны то может и все ровно и фб отвязать можно от страницы. Но из Facebook Ads он почему-то не отвязывается и приходит капздец)
     
  5. Алексей_Инст

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    НДС платить еще и за инст и правда слишком жирно... достаточно того, что его на все товары и услуги подняли с 18 до 20%%.

    Не очень понимаю, что такое рекламный кабинет, но по факту решение проблемы следующее: настройки биллинга зависят от настроек "Рекламного аккаунта" и вот там нужно просто поменять страну на Украину или там Казахстан... и никакого НДС) Менять страну в ФБ, Инст, адресе или еще гдето не надо и ни на что не повлияет....
     
Загрузка...