Бан аккаунта

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Smile717, 11 фев 2019.

  1. Smile717

    Smile717 Гость

    В пятницу 08.02.2018 вечером, как обычно зашел в инстаграм, но в этот раз меня выбросило со страницы, я подумал, что меня кто-то взломал. Но когда получил доступ к почте увидел сообщение, о том что моя страница заблокирована за нарушение авторских прав. Бан аккаунта, 11 фев 2019, 22:05, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Перед этим на почте 04.02.2018 было письмо о том, что мою публикацию удалили после жалобы.
    Так как у инстаграма очень странная политика насчет публикация. У меня контент с автомобилями, и если какой-то неизвестный мне профиль выставил публикацию раньше меня, то в любом случае будет прав он, хоть я и не буду подозревать об этом. Как мне можно решить эту проблему. Потратил много сил и времени на данный аккаунт и не хочу вот так его потерять.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Smile717, нужно знать какую публикацию удалили и за что заблокировали. Отмазки с конкурентами не работают, они не могут блокировать аккаунты. Возможно, авторские права песен нарушили.
     
  3. Smile717

    Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Перед тем как заблокировать ( 8 февраля ), была жалоба о нарушение авторских прав от аккаунта 3 февраля. И до этого от другого человека сразу 3 жалобы на 3 разных публикации, тоже о нарушение авторких прав.
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Smile717, ну вот вы должны решать вопрос с первоисточником, а потом уже отзывать жалобы в инстаграме.
     
Загрузка...