Бан в инсте нужна помощь! Что делать дальше хелп ?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Mormont, 7 янв 2019.

  1. Mormont

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всех с Рождеством!
    Вообщем суть такая у меня заблочили очередной акк и все бы ничего но...
    Я по старинке заполнил форму , пришло писмо с цифрами , и тут приходит письмо с таким содержанием:

    Привет,

    Похоже, ваш аккаунт отключен. Мы отключаем аккаунты Instagram, которые не соответствуют нашим Условиям использования. Действия, противоречащие нашим условиям:

    - Продолжение запрещенного поведения после получения предупреждения или нескольких предупреждений из Instagram

    - Незапрошенный контакт с другими людьми с целью преследования, рекламы, продвижения по службе, знакомства или другого ненадлежащего поведения

    Олицетворение лица или организации, или другое искажение личности

    - Размещение контента, который нарушает или нарушает чужие права или иным образом нарушает закон

    - Размещение контента, который нарушает наши Условия использования

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Условиями использования, чтобы узнать больше о наших правилах:

    https://help.instagram.com/478745558852511/?ref=cr

    Спасибо,

    Бетти Л.

    Что делать ? Что отвечать ? И как добиться розбана ? Помогите кто знает ! Спасибо
     
  2. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    У меня та же ситуация с 31 декабря. Уже три отказа. Первых два как у Вас (на русском и английском), третий на немецком (когда прислала фото паспорта): К сожалению, мы не можем предоставить вам доступ к этой учетной записи с помощью вашего запроса, так как мы не получили действительного удостоверения личности, соответствующего данным учетной записи. Меня заблокировали якобы за то, что я выдавала себя за другого человека, хотя в моём аккаунте было написано, что я веду фан-клуб и указана официальная страница о ком был фан-клуб. 14 тыс. человек коту под хвост. А за что Вас забанили? Какая причина? Обычно они её пишут, когда заходишь в аккаунт через телефон
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Mormont, что за аккаунт, что постили? Причина какая блокировки?

    @Marisa, у вас то причина понятная, инстаграм думает, что вы притворяетесь актером или певцом (кто там). И модераторы инсты носители англ. языка, т.е если там написано на русском это "фан-страница" они этого не понимают.
     
  4. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    @Soha Как это они не понимают? В описании профиля у меня на английском вначале было написано, что это Russian fan club about actor (такой то), затем на русском тоже самое и потом уже: Official page: @такая-то Плюс я присылала им скрин, где это обвела в кружок.
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marisa, просто если уже 4 оператор отклоняет заявку, то это уже что-то значит
     
  6. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Их было 3. Просто они не хотят разбираться, не более. Если бы они были адекватные, они были всю страницу просмотрели, а не стали одно и тоже как попугаи повторять, тем более, если человек присылает доказательства и они их могут сравнить с тем, что было на моей странице
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marisa, ну с одной стороны вы правы, они особо не цепляются за вашу правду. У них тысячи писем в минуту, они просто штампуют одно и тоже всем.
     
  8. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Спасибо за поддержку! Вот и я о том же! Не хочется просто опускать руки, но они опускаются... 14 тыс. подписчиков за два года честным трудом и с нуля? Очень жалко... Скажите, а есть ли действительно те, кто занимается разблоком за деньги или это всё развод, что пишут в инете? И неужели рано или поздно это не пресекается админами инсты, если это правда? Я, конечно, платить не собираюсь, т.к. во-первых, это очень дорого, а я не имею таких финансовых возможностей, во-вторых, знаю, что рано или поздно тебя вычислят
     
  9. Usya

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вас разблокировали ?у меня точно такая же проблема
     
  10. Usya

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такое же письмо приходит
    Заблокирован аккаунт вторые сутки ,аккаунт -пригон и продажа автомобилей .забанили за масфоловинг по ходу ,больше ничего нет.есть шанс что разбанят ????это просто треш какой то
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Usya, за МФ дают только временную блокировку действий, но не весь аккаунт
     
Загрузка...