Безумно качественная рассылка сообщений в Telegram!

Тема в разделе "Услуги по продвижению в социальных сетях", создана пользователем IziBrizi, 20 окт 2021.

  1. IziBrizi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброе время суток!
    Предоставляю услуги в telegram: рассылка сообщений.

    Отличная возможность прорекламировать ваши услуги в телеграме, найти целевую аудиторию в свой проект, новых клиентов или работников без затрат личного времени.


    Рассылка Telegram:

    Аудитории:

    1) Парсим целевую аудиторию из тематических чатов
    2) Парсим по ГЕО точкам
    3) По вашим аудиториям (юзернейм, телефон, ID)
    4) Собираем контакты из Авито все разделы кроме «Резюме» (Оплачивается отдельно)

    Сообщения бывают:

    1)Лечные сообщения
    2)Секретный чат (не возможен репост)

    Можно разослать:

    1. Текст

    2. Текст + ссылка

    3. Репост

    4. Картинку

    5. Файл
    Стоимость рассылки:

    1 сообщение - 2 рубля (крупные заказы обговариваются индивидуально)

    Отчет:

    ТХТ файл с отчетам о рассылке.

    Контакты:

    Там Там ====> https://tt.me/izibrizi

    Тelegram ===> https://t.me/dimonbt
     
  2. IziBrizi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Актуальная цена 1,7 руб.:fearscream:
     
  3. butcher

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    как знать про профили не пустышка? например рассылка охватила 3000 человек, из которых 1000 заброшенные, 200 боты, 1000 по накрутке, и остальные тоже хз что из себя представляют.
     
  4. IziBrizi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Извиняюсь что долго не отвечал ) Инвайтил усердно )) Бонально можно проверить:
    1) Делаем минимальную рассылку через сокращение ссылок и смотрим статистику по переходам
    2) Вы предоставляете сою базу номеров или юзернеймов. В свою базу вы можете добавить 1 2 3 аккаунта к которым у вас есть доступ и убедится что рассылка действительно производилась
    3)Я предоставлю отчет со всеми юзернеймами вы можете выборочно проверить 10 - 100 - 1000 аккаунтов и убедится что они существуют и были онлайн в течении 72 часов

    P.S. мне без разницы кому отправить боту или живому человеку по расходам это одно и то же, но если я делаю это качественно и на совесть клиент как правило со мной на долго. Так что нет никакой экономики обмануть вас и разослать ботам ведь я ничего не сэкономлю.
     
  5. IziBrizi

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
Загрузка...