Бесплатный регистратор аккаунтов instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем ponideal, 25 июн 2019.

  1. ponideal

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Салют! Кто в моей платной конфе, видел историю о регере в инсте за 15к? Да, за такую цену продают такой софт. Поэтому я не смог устоять и сделал свою версию. В час с 5 потоков регает 80-120 аккаунтов. В зависимости от скорости и траста прокси. Я регаю на мобильных и вам советую, но можно и на серверных пробовать. Софт регает на фейкопочты.

    Бесплатный регистратор аккаунтов instagram, 25 июн 2019, 15:15, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    1. Бесплатная версия: безлим. потоки и лицензии. 50% акков отлетает мне. Ничего не меняется, просто в результатах в 2 раза меньше акков. Чтобы потестить идельный вариант.

    Настройка:
    Прокси для удобства перенесены в расширенные настройки


    Бесплатный регистратор аккаунтов instagram, 25 июн 2019, 15:15, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Вводить в формате. ip:port:log:pass
    В любом случае каждый под себя делает.


    Настройка 5 браузеров к 1 моб. прокси.
    Бесплатный регистратор аккаунтов instagram, 25 июн 2019, 15:15, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Если нет отпечатков, то можно написать поиску в тг (@basgang2) - бесплатная конфа по разработке софтов, я скину.
    Указываем потоки, куда сохранять и ждем гуды.

    СКАЧАТЬ
    Доступы: instareg:instareg

    Есть много форумов, где у меня есть репа, если необходима, также канал в тг и ютубе. Софт можно сказать бета, если зайдет буду допиливать и вводить функционал.

    Связь:
    TG: @ponideal
     
    nikitas244 нравится это.
  2. ponideal

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Версия 1.1.1

    - Исправил критические ошибки

    - Добавил возможность использовать ключ от fingeprint (если используем из файла, просто оставляем строчку пустую)

    - Рега инсты сильно зависит на какие фейко-домены регать акки. Поэтому добавил спинтакс для ваших тестов. {gmail.com yandex.ua} - таким образом акки будут регаться на 1 из 2 мыл.
    - Убрал некоторые запросы, теперь работа быстрее

    Из конфы:
    " И еще, если вам дают прокси в 1 руки и говорят, что она трастовая, это может быть не так. Пулы для моб айпи в отдельных регионах могут быть загажены под инсту. И в таком случае нужно просто тестировать разные варианты, держим в голове, то что сейчас где-то ребята, регают в сумме на 2-3 млн акков тем самым так же уничтожая пулы и % пробива."

    В планах:
    - Ставить аватарки
    - Идеи принимаю в конфе

    Если есть проблемы, то прошу сначала связываться со мной.
     
  3. ponideal

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Версия 1.1.2
    - Сделал возможность использовать прокси без авторизации. Просто вводим ip:port
    - Подержка socks
    - на 50% реализовал аватарки
     
  4. maxler20

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    После такой регистрации, при входе в аккаунты, номер ввести будет запрашивать? В бан не отлетают?
    Получается, затраты идут только на прокси?
     
  5. ponideal

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Если немного отлежать хорошо держут на норм прокси. Из расходов прокси и сервера, чтобы можно было быстро регать
     
  6. lestrik

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еще работает? Это же на базе BAS?
     
  7. megalionzzz

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже интересуюсь, автор темы тут появляется? Вопросы бы по софту задать
     
  8. Джорджи

    Джорджи Гость

    и как связатся с разроботчиком тот канал который указан нельзя писать а прога требует логин и пароль
     
    Гри нравится это.
  9. Гри

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    где брать логин пароль
     
Загрузка...