Битва за Трон — вкусная конфетка в красивой обертке

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Выбирая игру в ВКонтакте, вы наверняка, в первую очередь, обращаете внимание на графическую составляющую, а уже дальше фокусируетесь на сюжете и внутриигровых возможностях. Игра “Битва за Трон” поразит вас своей красотой и чудесной анимацией, которые дополняют захватывающий игровой процесс.

    Битва за Трон — вкусная конфетка в красивой обертке, Miracle, 15 июл 2014, 15:50, bitva-za-tron1.jpg

    Сюжета, как такового, в игре “Битва за Трон” нет. С первой же секунды знакомства вы появляетесь на импровизированном поле боя, где вам тут же приказывают расставлять своих солдат. Никаких приветствий и подготовок. Просто отправляйте воинов в бой. Настолько быстрого начала не было замечено ни в любой другой подобной игре.

    После крещения кровью, вам демонстрируется деревня, состоящая из:
    • Замка;
    • Башни;
    • Казны;
    • Амбара;
    • Штаба;
    • Казармы;
    • Шахты.
    Все эти здания носят ключевую роль в благоустройстве вашей территории. Шахта приносит золото,Казарма отвечает за пополнение солдат, а Амбар собирает ресурсы воедино.
    Игровой процесс “Битва за Трон” не совсем обычен как для стратегии реального времени. Ваша основная задача: сражаться и защищать, причем для сражений существуют две площадки:
    • Карта мира — в этой локации вам предоставляются традиционные квесты: разбить вражеское войско, ограбить деревню, сразиться с соседом;
    • Арена — вы произвольно нападаете на пользователя со схожим уровнем прокачки. Если успеете за отведенное время ограбить его деревню — все награбленное ваше, если же не успеете, потеряете солдат и потраченные на них средства.
    Каждая схватка подразумевает создание новых воинов. Чтобы нападать на соседа или выполнить квест вы каждый раз будете создавать солдат, так как они назад не возвращаются, даже в случае победы. Это, кстати, один из наиболее негативных моментов в игре, который жутко бесит. Каждый раз вы будете создавать воинов, тратя деньги, время и ресурсы на них.
    Ключевой плюс игры “Битва за Трон” — это огромная армия, которую вы можете создать. В плане рас воинов никаких исключений нет: люди, орки, тролли, эльфы и гоблины. Каждый из воинов может модернизироваться, улучшая защиту и силу удара. Кстати, не думайте, что потратив все деньги на войско, вы беспрепятственно выиграете в игре, нет. В “Битва за Трон” выигрывает тот, кто, в первую очередь, беспокоится о защите своей деревни. К слову, каждые 30 минут на вас обязательно будут нападать, так что будьте готовы к самому худшему сценарию. Сначала нападения похожи на периодический баг, в действительности это реальные игроки пытаются вас обворовать.

    Приложение ВКонтакте “Битва за Трон” содержит полноценный Магазин, который способен продать вам абсолютно все, от дополнительных зданий до мощных заклинаний, которые оберегут вашу деревню в трудный период. Игровые ресурсы сосредоточены на:
    • Алмазах — нужны для покупки Строителей и ускорения процессов игры;
    • Золоте — обязательно для покупки улучшений;
    • Хлебе — без него создание воинов невозможно.
    Ресурсы зарабатываются очень просто: стройте побольше шахт, продавайте ресурсы или нападайте на соседей и воруйте у них ресурсы. Не забывайте также улучшать Амбар, иначе награбленное не будет куда складывать.

    Советы по игре “Битва за Трон”
    • Не спешите нападать на всех подряд. В момент порабощения деревни соседа, ваша территория также подвергается опасности. Сначала подумайте о защите, а тогда уже планируйте наступление.
    • Совет на миллион долларов: если вы не хотите подолгу ждать, пока шахты принесут вам заветное золото, то обустройте деревню башнями, создайте полк солдат и просто ходите на Арену, завоевывая ресурсы остальных игроков.
    • Повышение опыта не возможно без прохождения квестов. Хотите повысить уровень?Выполняйте квесты, забудьте об Арене и прокачке зданий.
    • Раз в несколько часов вашу деревню будут посещать специальные “Лавки торговцев”, которые иногда предоставляют интересные и уникальные товары. Не пропустите их очередного визита — вы сможете купить некоторые улучшения с существенной скидкой.
    • В игре “Битва за Трон” во время наступления можно брать пленных, которых потом вы обменяете на ресурсы.
    Скачать или поиграть в “Битву за Трон”:
    https://vk.com/clashofthrones
     
Загрузка...