Блокировка действий

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем bdoldden964, 27 сен 2019.

  1. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Когда я пытаюсь поставить лайк на понравившееся мне фото приходит вот такое сообщение ---
    Действие заблокировано
    Действие заблокировано. Попробуйте еще раз позже. Мы ограничиваем определенный контент и действия, чтобы обезопасить наше сообщество. Сообщите нам, если вы считаете, что произошла ошибка.
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @bdoldden964, превысили лимиты или авторизовались в каком-то сервисе для продвижения
     
  3. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Авторизации на сто процентов у меня нет. Я другие задачи ставлю. Собственная раскрутка уже существует. А вот что касается лимита проставления лайков,то здесь нужно прояснить ситуацию. Если ограничение есть, то насколько? На миллион или меньше?
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @bdoldden964, ограничения по лайкам есть, дневные и часовые ограничения тоже есть.
     
  5. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    А кроме того ещё блокируют подписку и комментарии.Правда загружать фотографии можно.
     
  6. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @bdoldden964, щас начали и посты тоже блокировать, если словите временный бан, то несколько дней посты с описанием не сможете выкладывать.
     
  7. bdoldden964

    Активный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Но ситуацию удалось разрулить. Я сделал запрос на то,чтобы прислали мне все фотографии через донлоад. После того как прислали, всё стало на свои места. Или это совпадение???
     
Загрузка...