Бомжа Компота, избившего подростка, укрыли в психлечебнице

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Miracle, 10 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Бомжа Компота, избившего подростка, укрыли в психлечебнице, Miracle, 10 окт 2014, 15:20, in_article_e8b52b75b6.jpg
    В жизненной истории Александра Капотилова, известного также как "бомж Компот", происходят изменения, связанные с его Интернет-популярностью. В настоящее время родственники спрятали его в лечебнице.

    Капотилов стал известен благодаря видеоролику, размещенному в Интернете — подростки издеваются над немолодым и явно не здоровым психически мужчиной, тот дает им отпор. Не смотря на очевидное физическое преимущество старшего из героев ролика, большинство юзеров стали на его сторону — ведь в ролике была наказана подростковая жестокость, переходящая в садизм.

    Родились сатирические мемы FreeKompot и «движение за присвоению Компоту звания «учитель года». («Компот» — дворовое прозвище Капотилова, ведущего улично-нищенский образ жизни)

    Проверкой обстоятельств неприятного инцидента занимается СК, а редакция lifenews провела расследование и выяснила, что Капотилов-Компот живет в Киселевске Кемеровской области, известен всему городу как безобидный умственный инвалид. Из-за своей неполноценности часто становился объектом издевательств подростков, видео некоторых из таких садистских «развлечений» также имеются в Сети. Сейчас, когда история получила огласку, нашлись люди (предположительно — родственники), которые определили Александра Капотилова в психиатрическую клинику.

    Интересно, что педагоги Киселевска, прокомментировавшие происходящее, в общем подтвердили, что подростки, ставшие «жертвой Компота», склонны к жестокости и асоциальному поведению — один из них состоит на учете в полиции, другой требует корректирующей педагогики.
     
Загрузка...
Похожие темы - Бомжа Компота избившего
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    927