ВКонтакте выпустила приложение для администраторов сообществ VK Admin

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем loner44, 4 сен 2017.

Метки:
  1. loner44

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    «ВКонтакте» выпустила приложение VK Admin для iOS и Android. Оно предназначено для управления сообществами в соцсети.

    ВКонтакте выпустила приложение для администраторов сообществ VK Admin, loner44, 4 сен 2017, 16:40, 9c32b85b02767a.png
    На момент запуска в iOS-версии приложения можно только общаться с подписчиками групп с помощью «сообщений сообщества». Для часто используемых фраз можно подготовить шаблоны.

    Версия для Android позволяет полноценно управлять сообществом: публиковать записи, обновлять визуальное оформление, назначать и снимать администраторов, постоянно отслеживать статистику, создавать и редактировать товары и так далее. В магазине Play Market указано, что это бета-версия приложения.

    ВКонтакте выпустила приложение для администраторов сообществ VK Admin, loner44, 4 сен 2017, 16:40, 5f411d55ba288b.png
    Когда в iOS-версии приложения появятся функции для управления сообществами, в компании не пояснили. В будущем «ВКонтакте» намерена добавить в VK Admin сервисы для управления рекламой в группах.

    Пользователи VK Admin смогут администрировать сразу несколько сообществ, их количество не ограничено. «Администраторы давно ждали мгновенных уведомлений и возможности отвечать с мобильного устройства», — сказал руководитель разработки рекламных продуктов соцсети Андрей Новосельский.

    Ежемесячно диалогами с сообществами пользуются около 15 млн человек, добавили во «ВКонтакте». Общая аудитория соцсети достигает 97 млн человек в месяц, уточнили представители компании.
     
Загрузка...