ВКонтакте запустил платформу промокодов

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 27 окт 2019.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    ВКонтакте запустил платформу промокодов, Miracle, 27 окт 2019, 20:38, 4jtMXX-NuKM.jpg

    Она даст пользователям возможность активировать промокоды и получать голоса, которые можно будет потратить для покупки стикеров, подарков и дополнительных функций в играх. Владельцы бизнесов с помощью новой платформы смогут расширить возможности программ лояльности.

    Первыми новую платформу опробуют клиенты «Сбербанка» и «Пятёрочки». Они получат возможность обменять на промокоды бонусные баллы своих программ лояльности на сайтах или в мобильных приложениях банка и магазина. Для этого им нужно будет зайти в личный кабинет, обменять бонусные баллы на выбранный пакет голосов ВКонтакте и активировать промокод по ссылке: vk.com/promocode.

    Срок действия акции ограничен. Клиенты «Сбербанка» смогут воспользоваться предложением до 24 октября 2020 года, а покупатели «Пятёрочки» — до 23 января 2020 года включительно.

    Юрий Иванов, директор по финансовым технологиям и платёжным сервисам ВКонтакте:
    "Чем больше возможностей предлагает программа лояльности, тем выше к ней интерес у клиентов, и тем активнее они пользуются услугами компании. Так что платформа промокодов выгодна и пользователям ВКонтакте, и нашим бизнес-партнёрам. Кроме того, это действительно универсальный инструмент: помимо голосов можно выпускать промокоды на стикеры, подарки, подписку на музыку. Поэтому количество партнёров, которые предлагают наши промокоды, будет расти."

    Ранее ВКонтакте представил отчет за третий квартал 2019 года. По данным отчета, аудитория соцсети выросла на 2,4%, а выручка на 24,7%.
     
Загрузка...