Ваш аккаунт заблокирован за нарушение наших условий Instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ваграм Енгоян, 3 янв 2017.

  1. СаньОК

    СаньОК Гость

    Как долго ждали ответ?
     
  2. саша5555

    саша5555 Гость

    @Ваграм Енгоян Доброго дня. в мене теж така проблема. я хотів би запитати чи відновили ви сторінку?
     
  3. Yanutka1

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Моему аккаунту уже 6 лет, на днях попыталась зайти, а мне написали. что мой аккаунт заблокирован за нарушение условий. Пыталась подать заявки, фоткалась с кодами и с паспортом, но мне ответили, что не дадут доступ, потому что ID не совпадет. Когда я поняла, что именно я заполнила не так, исправила и отправила снова, мне перестали отвечать. Через 48 часов я повторила попытку и снова молчание. Что посоветуете? Я читала, что легче завести новый. Но я вела его 6 лет, там 76к подписчиков, мне не нужен новый пустой акк. Уже не знаю, что делать, он мне очень дорог.

    P.S. Это был фан аккаунт и я предполагаю, что это случилось из-за того, что пару месяцев назад я перевела страничку в Авторскую и меня заблокировали за нарушение авторских прав. Но в тематике аккаунта было указано, что это фан-страница
     
    #23 Yanutka1, 25 янв 2020
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
Загрузка...