Взломали аккаунт в Instagram, что делать? Как восстановить доступ

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 7 окт 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Фотосервис Instagram пользуется огромной популярностью у пользователей, число которых, по некоторым данным уже превысило 500 млн. Подписчики социальных сервисов нередко сталкиваются с проблемой взлома своего аккаунта и в результате не могут получить к нему доступ. Что же делать в таком случае?

    Взломали аккаунт в Instagram, что делать? Как восстановить доступ, Miracle, 7 окт 2016, 20:43, instagram-hack.jpg
    Что делать, если ваш аккаунт Instagram был взломан
    1. Если в один "прекрасный" день вам будет отказано во входе в свою учетную запись Instagram (и при этом на электронный ящик придет системное предупреждение о несанкционированном доступе к учетной записи), попробуйте сбросить пароль через привязанный к Instagram аккаунт Facebook или электронную почту по этой ссылке.

    2. В случае, если попытки сбросить пароль через Facebook или e-mail окажутся безрезультатными, отправьте соответствующий запрос в службу техподдержки Instagram по этой ссылке.

    3. Служба техподдержки вышлет вам девятизначный код и набор инструкций.

    4. Согласно инструкциям Instagram, для восстановления доступа к учетной записи пользователь должен отправить электронное письмо с вложением, включающим:
    • Изображение написанного от руки на чистом листе бумаги присланного кода и указанием полного имени и фамилии пользователя;
    • Фотографию на фоне листа с кодом, на которой обязательно должны быть четко видны лицо пользователя и код;
    • Несколько оригиналов фотографий, загруженных в Instagram.
    • Все изображения должны быть предоставлены в виде JPEG-файла.
    После отправки письма на почтовый ящик должно прийти сообщение об успешной верификации учетной записи.
     
  2. Евгения Постникова

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Ситуация следующая. Вчера ночью меня выбросило из своего аккаунта в Инстаграм. . я оперативно поменяла пароль, мне пришла ссылка на старый электронный ящик! Я подумала, что все ок! Сегодня утром я обнаружила, что меня снова выбросило из аккаунта. При попытке сбросить пароль, ссылка ушла на другой ящик, я его не указывала. Я попыталась сменить пароль черёд фейсбук! Но вместо этого фейсбук сгенерировал новый аккаунт инстаграм((((, родная фигня! Странно то, что прошло уже много времени, а мне никто не предложил выкупить мой аккаунт, и вроде с него ничего не происходит. Ответа от службы поддержки жду.
     
  3. sonda87@

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! меня взломали, изменили мое имя, изменили почту, отвязали акаунт от фейсбука и номера телефона. форму я уже отправляла и мне прислали письмо с просьбой выслать фото с кодом, я все сделала, но в ответ пришло сообщение уже от фейсбук, вот с таким ответом:
    Hi,
    You've reached us at a channel that we don't support. Please visit the Help Center to find answers to many frequently asked questions and up-to-date forms you can use to get in touch with us:

    https://www.facebook.com/help

    We apologize for the inconvenience.

    Thanks,
    The Facebook Team


    Что можно сделать еще! помогите, плиз!!!
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @sonda87@, Еще раз отпишите и пройдите процедуру снова
     
  5. sonda87@

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Еще раз отпишите и пройдите процедуру снова

    Уже раз пять все делала заново! и всегда ответ такой же от фейсбук приходит((((((( я уже и в письме с кодом писала о проблеме и прикрепляла фото необработанной фотографии, но ответ сново от фейсбук(((( Может можно еще что-то сделать??
     
  6. тамила

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Мой аккаунт в Инстаграм взломали. Пароль почту все поменяли. Что можно сделать?
     
  7. 111

    111 Гость

    Здравствуйте, у меня взломали аккаунт в Инстаграмм, поменяли имя пользователя и сменили почту. Что делать?
     
  8. deniska1215

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Напиши мне на почту programm-antivirus@mail.ru помогу
     
  9. SeoLazy

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    520
    Возник вопрос: а если аккаунт не личный, а типа - паблик - там же не будет ни реального имени пользователя, ни одной его фотки. В таком случае - аля-улю? Я так подозреваю, что в таком случае про акк можно забыть?
     
  10. Виктори1510

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня взломали!Все поменяли,Как восстановить,там все таки фото моих детей есть!Или как сделать чтоб удалили насовсем страницу?
     
  11. xms003

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже самое((((что делать не знаю....
     
  12. KaVaL

    Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Точно такая же ситуация постигла и меня! С вк на много проще там отвечают живые люди.. а инстаграм будто в 19 веке живёшь приходится письма писать..
     
  13. Alexa5555z

    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    @Miracle, не работает ссылка!объясните пожалуйста как мне восстановить аккаунт!изменили всё что могли !пожалуйста!!!!
     
  14. Денчик п

    Денчик п Гость

    Напиши мне на почту, сделаю
     
  15. Irina3197

    Irina3197 Гость

    можешь помочь с инстой? напиши свою почту
     
  16. Зюма

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите мне . Сегодня взломали мой аккаунт и требуют 20 тыс рублей . Как восстановить ?
     
  17. Айганым

    Айганым Гость

    мне тоже помогите пожалуйста
     
  18. Амелия

    Амелия Гость

    Добрый день, умения взломали компании аккаунт и почту( поменяли все пароли) подскажите куда и как правильно написать?
     
  19. morece

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а как отыскать взломанный аккаунт?
     
  20. Irencho7

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Додрый день.у меня взломали страницу в инстаграмме.
    Резервные коды не помогли восстановить.сначала они убрали мою почту,а потом и номер тел.потребовали денег,которые я не отдала.но в итоге моя страница не восстановлена.
    сначало получала колы на номер тел,по которым стараюсь заходить туда,но при входе все исчезало,в итоге и номер тел убрали там и оставили свою почту.
    Помогите восстановить прошу мою рабочую страницу,это мой единственный способ зарабатывать на хлеб…
     
Загрузка...