Взломали аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Ulker666, 20 июл 2018.

  1. Ulker666

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день мой аккаунт взломали,Особо сам акк мне не нужен как-то Инстаграм себя изжил уже,Но мой профиль был закрыт сейчас его открыли и там мои фото я бы не хотела чтобы их видели люди кому доступ был закрыт.Мне бы хотя бы фотографии убрали и то достаточно было бы,написала тех поддержке жду сутки прикрепила свой паспорт,знаю что должны отправить код для проверки личности,но сколько ждать письмо от них?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ulker666, обычно бот быстро высылает сообщение, на какой адрес вы написали?
     
  3. Ulker666

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я заявление написала в самом инстаграме и прикрепила фото себя с паспортом как они просили в заявление
     
  4. Ulker666

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но сегодня мне написали письмо из фейсбука
     

    Вложения:

  5. Ulker666

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мало им информации я и себя кинула с паспортом и написала в описание эссе,а этим все мало!
     

    Вложения:

  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ulker666, первые несколько этапов собирает бот. Т.е это автоматические письма.
    Они как можно больше информации собирают, а потом уже модераторы начинают проверять.
     
  7. Ulker666

    Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И когда они пришлют код чтобы я сфотографировалась с ним?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ulker666, ну раньше это было 3-4 дня. Щас не знаю как у них с нагрузкой.
     
  9. Ulker6

    Ulker6 Гость

    Скажите правильно ли я отправила отчёт ? Нажала на своём профиле пожаловаться затем неуместные материалы , далее этот профиль выдаёт себя за меня или моего знакомого и там вышел отчёт чтобы написала своё имя фамилию приложила фото своё с удоств личности вот жду))) может есть ещё какая-то форма заявления?
     
  10. bushinka_21

    bushinka_21 Гость

    Я нагло взломана! Телефон и почта, что были прикреплены, говорят - пользователь не найден.Написала 100500 раз в поддержку(Это оказывается не так-то просто), и мне никто не отвечает уже сутки.
    Профиль есть, но под другим именем и главным фото. Денег никто не требовал, активности в сети тоже нет. Не понимаю зачем им это нужно было. Может еще строят свой коварный план?..
    Вся жизнь в инсте... Грустно,пипец
     
Загрузка...