Взлом, чистка фото, бан ... Помогите советом...

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Juliettaby, 30 дек 2018.

  1. Juliettaby

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Итак. Заметила человека, который нарушает мои Авт.права, скопировал мои фото, мой текст, стёр надписи на фото (все мои фото подписаны названием акка- тема - рецепты), я возмущена, ставлю ему Спам, п ну в личку что так это не делается. И ровно через пять сек всплывает окно, мол, введите код, вам смс придет. Баба дура конечно же ввела! И только потом до меня дополнительно, а чего он вообще пришел, ведь я ж не входу на страницу, я уже тут! (Стоит двухфакт.защита)....и тут меня допердо, что похоже меня взломать хотят...пошла меня пароль быстро, пока меняла исчезла половина постов, это около 80 штук , половина сохранений в актуальном. Очень обидно, в преддверии НГ я много фоткала на тему НГ и был сумасшедший приток лайков . Сервисами по накрутке я не пользуюсь, только ручной массаж лайкинг когда есть время, в подписках только друзья. Но! Это не всё ещё! Перестали работать мои хештеги, которые я ставила для связи внутри акка! Перестали работать хештеги вообще, т.е.другие люди, не подписчики вообще меня не видят, даже по хештегам общим в общей ленте... И соответственно никто не заходит и не лайкает.((
    Что это, как справиться с этой проблемой...как в будущем себя обезопасить... Я что в бане? Как выйти из него? :-(((((((
     
Загрузка...
Похожие темы - Взлом чистка фото
  1. TrueVision
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    414
  2. TrueVision
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    365
  3. TrueVision
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    465
  4. TrueVision
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    527
  5. chistkaavtoteki
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.056