Видео со "сломавшимся котом" становится хитом интернета

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Miracle, 31 окт 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Более двухсот тысяч просмотров за три дня набрал на сайте YouTube ролик, героем которого стал "сломавшийся кот". На протяжении всего видео животное сидит без движения на подоконнике, уставившись в одну точку.

    Несмотря на попытки хозяев растормошить животное, кот, выпучив глаза, не реагирует ни какие внешние раздражители. Владельцы четвероногого тычут в кота пальцем, чешут ему морду, гладят по подбородку и шее, однако все их попытки привести питомца в чувство остаются тщетными.

    "У нас сегодня сломался кот", - комментирует мужской голос за кадром. "Там птичка должна быть", - добавляет женский голос, имея в виду, очевидно, то место, на которое смотрит животное.

    Примечательно также, что в конце ролика владельцам кота удается "починить" его - четвероногий питомец обращает внимание на хозяев после того, как камера, на которую снимается ролик, начинает загораживать ему обзор.


    В комментариях к ролику, которых накопилось уже несколько десятков, зрители соревнуются в остроумии. "Вы пробовали выключить его и включить снова?" - интересуется один из пользователей. "А что делать в случае, если кот сломался? Нового пришлют?" - спрашивает другой. "Он делит на ноль", - задумчиво говорит третий.

    "Не надо тыкать в котиков пальцами, когда они через астрал получают информацию, необходимую им для спасения в ближайшем будущем Земли и всех ее обитателей", - предупреждает зритель, уверенный в неземном происхождении котиков.
     
Загрузка...