Вопросы по вривязке instgram к bussines manager facebook

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Евгенийприлетел, 3 сен 2019.

  1. Евгенийприлетел

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, уважаемые коллеги, помогите пожалуйста не могу разобраться.

    Есть несколько вопросов и проблем по работе с Instagram.
    ---------------------------------------
    Раньше была кнопка в Instagram "продавгать" пост, теперь ее нет, верней она есть, если перевести Instagram в бизнес аккаунт, но при попытке далее подключиться к facebook , через кнопку продвигать , instagram просто виснет и ничего не происходит.

    Вопрос №1.
    1. В настоящее время можно посты продвигать напрямую, через инстаграм или только, через ADS MANAGER в FAcebook?

    -----------------------------------------
    При попытке продвигать пост Instagram, через Facebook ADS, пишет, что видео еще не готово или не соответсует формату, мне приходится создавать пост внутри facebook заного и только после этого включать рекламу.
    Вопрос №2.
    Можно ли брать уже готовый пост в инстаграм с видео ? Это у кого то получалось ? Может привести видео нужно к какому формату или что нужно сделать ?

    --------------------------------------------------------------

    Когда я пытался подключить к бизнес менеджеру facebook аккаунт инстаграм и у этого аккаунта был статус бизнес страницы, то к менеджеру он не подключался, писал ошибку, как только я ее сделал личной страницей instagram, сменив с бизнес аккаунта, то Instagram легко подключился в business facebook manager .
    Вопрос №3.
    Хотел уточнить. Это как то на что то влияет ? Или всегда, чтобы подключиться к бизнес менеджеру, нужен обязательно статус личной страницы и по другому никак ? А зачем тогда вообще нужен бизнес акк, если его в бизнес менеджере нельзя использовать ?

    Коллеги помогите пожалуйста, спасибо.
     
Загрузка...