Вопросы по интернет-магазину в instagram

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем rsw, 18 янв 2015.

  1. rsw

    rsw
    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую!

    Народ, есть пара вопросов по instagram. Если кто может помочь с ответами, был-бы очень благодарен!

    Вопросы такие:

    1. У меня 30 аккаунтов в instagram. Если я буду ежедневно заходить во все 30 аккаунтов с одного устройства (IP) за это могут забанить в instagram? Ну или хотя-бы подозрения какие-то я могу вызвать?

    2. Как лучше всего перепрыгивать с одного аккаунта на другой на смартфоне? Через менеджер паролей? Или как? (для ежедневного добавления товаров например, или для оперативных ответов пользователям, особенно интересует последнее)
     
  2. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Желательно использовать прокси, ибо могут слететь пароли со всех аккаунтов, придется восстанавливать, на каждые 5 аккаунтов используйте 1 прокси.
    Придется только руками вбивать пароли и логины, ибо загрузить фотографии можно только через приложение Instagram. Но так же есть специализированные сервисы для автопостинга, но требуются затраты.
     
  3. rsw

    rsw
    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Понял, спасибо за ответы!

    А по поводу оперативных ответов пользователям можете что-то посоветовать? То есть у меня 30 аккаунтов, и как можно контролировать появление вопросов во всех аккаунтах?
     
  4. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Через несколько минут создам тему по поводу этого вопроса, ожидайте.

    upd
    http://instagramforum.ru/threads/Как-управлять-несколькими-аккаунтами-в-Инстаграм-одновременно.1066/
     
    #4 Miracle, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
  5. rsw

    rsw
    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  6. Юджин

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше всего настроить сбор всех заявок в одну систему и уже оттуда отвечать.
     
Загрузка...