Вопрос о попадании в раздел "Рекомендации для вас"

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем freidthefirst, 22 авг 2018.

  1. freidthefirst

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня возник вопрос, на который сам я ответа найти не смогла, прошу помощи у форумчан. Я завел второй аккаунт Инстаграм. Не имея ни общих подписок, ни общих подписчиков с первым аккаунтом, я появляюсь в разделе рекомендованных пользователей у подписчиков первого аккаунта. Хотелось бы узнать, по каким алгоритмам это происходит и можно ли с этим бороться?
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    33
    @freidthefirst, инста подхватывает из телефона контакты. Оттуда и идут старые подписчики.
    А так же если привязана любая соцсеть, тоже все узнают.
     
  3. В каком случае можно быть уверенным, что второй аккаунт не будет рекомендован тем кто в друзьях у первого аккаунта? (Есть ли какие-нибудь инструкции по этому поводу?)

    1) Достаточно ли только регистрации на другой телефонный номер и почту?

    2) Возможно ли использование двух аккаунтов в одном телефоне? (С отключенным доступом к контактам и соцсетям)

    Слышал что рекомендации могут приходить в том числе из за того, что во втором аккаунте похожая фотография, или один IP адрес телефона. Так ли это?

    Если у кого такой опыт?

    Из того что находил в интернете, ответы очень размытые, никто не знает точно как работает система рекомендаций.

    Спасибо :)
     
Загрузка...
Похожие темы - Вопрос попадании раздел
  1. Nakadya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    753
  2. falky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    713
  3. почтамп
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    595
  4. skstalker
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    584
  5. почтамп
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    615