Вопрос про теневой бан

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dnpatyuev, 20 сен 2018.

  1. dnpatyuev

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Всем привет. Такой вопрос: не так давно видео на моём аккаунте стали набирать в 2 раза меньше просмотров. Я заметил, что совершенно пропали просмотры от хэштегов. Проверил, посты по хэштегам не показываются вообще. Всё так стало после того, как инстаграм запросил подтвердить номер телефона. Я его подтвердил и началось вот это. Потом полазил в интернете и, я так понимаю, аккаунт получил теневой бан. Я так думаю, что получил его за не совсем аккуратный МФ и МЛ. Думаю, ну ладно, умнее буду. И тут опять проблема. Думал на чистый аккаунт перегнать аудиторию, начал оформлять его и так получилось, что пока друг заливал видео туда, я тоже зашёл на аккаунт. И тут опять выскочило это подтверждение телефона. С тех пор посты на новом аккаунте тоже не видны по хэштегам. На чистом аккаунте ничего не делалось, кроме вот этого случая, когда на аккаунт одновременно вошли с двух устройств. Что делать в такой ситуации? Снимается ли вообще этот теневой бан? Интересует ситуация с обоими аккаунтами. Я сам конечно искал в интернете, но везде пишут по разному про это. Надеюсь на вашу помощь.
     
  2. Cheetah

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Привет, может вы под тремя постами подряд использовали одинаковые хэштеги? Попробуйте поменять или убрать некоторые... Если не помогло возможно у вас та же ерунда что и у всех в этой ветке https://instagramforum.ru/threads/ПРОПАЛИ-ФОТОГРАФИИ.3041/page-5 только без исчезновения постов, тоже у всех началось с подтверждения номера телефона.
     
  3. dnpatyuev

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    На первом аккаунте везде использовались одинаковые хэштеги, но никаких проблем с этим не было на протяжении двух месяцев. Появилось это опять же после неаккуратного использования МФ и МЛ. А на втором аккаунте вообще не использовались хэштеги, но всё равно прилетел подобный бан.
     
    maximinstagram нравится это.
Загрузка...
Похожие темы - Вопрос про теневой
  1. khoooma
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.681
  2. Garpy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.061
  3. Nakadya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    758
  4. falky
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    720
  5. почтамп
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    596