Во ВКонтакте появились голосовые сообщения

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем Miracle, 21 сен 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Во ВКонтакте появились голосовые сообщения, Miracle, 21 сен 2016, 15:16, main_ou7KP4TM8.jpg
    Пользователи «ВКонтакте» получили возможность отправлять друг другу голосовые сообщения. По мнению представителей социальной сети, новая опция пригодится, когда нет времени на написание сообщений.

    Голосовые сообщения доступны как в десктопной версии, так и на мобильных устройствах. Функция работает также, как это реализовано в Whats App, для записи сообщения нужно удерживать иконку с микрофоном, в браузере запись можно прослушать перед отправкой. Опция пока недоступна владельцам iPhone, но обновление для iOS должно выйти в ближайшее время.

    «Когда Вы спешите на встречу, ведёте машину или заняты домашними делами, при этом хотите поддержать интересный разговор с другом или ответить на срочный вопрос, можно больше не тратить время на поиск нужных букв на клавиатуре, а использовать голосовые сообщения "ВКонтакте"», говорится в блоге компании.

    Также теперь пользователи могут отправлять деньги через сообщения в социальной сети. Совершать безналичные переводы с карты могут владельцы Android и Windows Phone. Также эта опция реализована в десктопной версии. Обновление для iOS выйдет в ближайшее время.

    Во ВКонтакте появились голосовые сообщения, Miracle, 21 сен 2016, 15:16, main_9WiNKGUcFPs.jpg
    Для перевода средств нужно выбрать пункт «Деньги» в меню диалога и ввести сумму. Затем пользователь подтверждает отправку, а получатель может выбрать карту для зачисления средств. Комиссия для Visa — 1% от суммы, минимум 40 рублей.

    Также опция доступна владельцам Mastercard и Maestro, комиссия с них не взимается, а также до конца года действует специальная акция. Раз в неделю, при получении перевода, они могут выбрать в подарок набор стикеров.
     
  2. saxap01

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если будешь покупать аккаунт, то делай только через гарантию сайта garantmarket.net/
     
Загрузка...