Вылетает приложение

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем awesome, 20 окт 2016.

  1. awesome

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем.

    Хотел зайти в инстаграм, как обычно, меня грузилось окно, и через пару секунд стабильно начало вылетать на рабочий экран. До этого все было прекрасно. У меня Iphone 4. Прошивка 7.1, максимальная для этого устройства. Переустанавливал, итог один и тот же. Просто вылетает. С чем это связано? и да, я так понял обнова новая прошла тут, но я то установить то ее не могу, и получается пользуюсь старой версией. В общем, помогите, если сможете. Остальные приложения исправно работают.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @awesome, Пробуйте старые и новые версии, бывает такое что из-за кривого обновления приложение начинает вылетать.
     
    awesome нравится это.
  3. awesome

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только вот как прошлую версию то установить?) Ну или откатиться, облазил, ничего не нашел.

    Да и вообще, как выйти в выбор этих версий?
    Не вот по этому гайду, случаем?

    PS. Проблема решилась, видать там что-то глюк был у них. Ну или они обнову прикатили какую то на мое стареющее "яблоко".
    Большое спасибо за ответ.
     
    #3 awesome, 20 окт 2016
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  4. Игорь Petrov

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решение получается, в ожидании, исправлении ошибок в самом приложении, то есть после обновления версии, все встанет на свои места?
     
Загрузка...