Вы используете устаревший браузер Вконтакте

Тема в разделе "ВКонтакте", создана пользователем почтамп, 21 июн 2019.

  1. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    https://vk.com/badbrowser.php

    приветствую всех! у меня проблема.вчера захожу в вконтакте и вылезает ссылка https://vk.com/badbrowser.php и там указано 4 браузера один из них можно установить или же обновить гугл хром который у меня есть.
    просьба распишите кто нибудь подробнее с фотографиями как это делать как обновить!!!!!!
     

    Вложения:

  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @почтамп, у вас не поддерживаемый windows (для нее уже давно нет обновлений от браузеров), для начала нужно обновить операционку)
     
  3. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    то есть скажем тк виндорвс экспи сменить скажем так на виндовск экстра 10
     
  4. register50

    register50 Гость

    Очередной черный день для пользователей ХР.
    ВКонтакте подложим им свинью, 49-й хром, последний для ХР, теперь не поддерживается.
    Вот вы заметили хоть какие-то изменения в vk в эти дни? Я нет. Делать им похоже больше нечего, только проблемы пользователям создавать...
    Я еще понимаю Skype, его как мелкомягкие купили так и началось, кстати до сих пор есть способ пользоваться скайпом на ХР, правда только веб-версией.
    Но от vk лично я такой подляны не ожидал...

    В 52-м Mozilla Firefox, последнем для ХР, вроде обычная версия vk еще работает, не мобильная, правда видео у меня не воспроизводится. А вот в мобильной версии на 49-м хроме - видео идет.

    P.S. Пробовал еще подменять в хроме версию браузера через user agent - не помогло, vk пишет "badbrowser".
    P.P.S Есть шансы, что vk еще поработает на всяких азиатских браузерах на основе хромиума, но ставить отдельный мутный браузер ради vk - такое себе решение.
     
  5. Я....

    Я.... Гость

    Лучше поставь параллельно вторую винду или Линукс минт.
    От экспишки отказываться не надо ИМХО самая стабильная ось из всех.
     
Загрузка...
Похожие темы - Вы используете устаревший
  1. V_Zav
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.037
  2. CVVHQHUB
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  3. webmoney
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    65
  4. MANKEE
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    57
  5. graffmontekristo2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    77