В Благовещенске открылась выставка любителей Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 ноя 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В Благовещенске открылась выставка любителей Instagram, Miracle, 15 ноя 2014, 17:57, 29f5c4880b631ccb70ac885c773d3197.jpg

    «Благовещенск через фильтры Instagram» – такова тема новой выставки фотографий, которая открылась сегодня в одном из торговых центров Благовещенска. Работы участников заняли несколько стендов. Привычные городские пейзажи, улицы, дома авторы постарались представить в новом свете.

    Несмотря на то, что основной темой выставки был Благовещенск и его достопримечательности, не обошлось и без стандартного набора, заполняющего Instagram – котики, еда и «селфи». К слову, коты среди авторов пользуются наибольшим уважением, несколько стендов полностью отданы кошачьим милостям. Среди фото с едой лидером стали узоры на кофе, здесь таких фотографий очень много.

    Авторов, чьи работы можно увидеть на выставке, оказалось немало. Как рассказал один из участников проекта Максим Потопяк, Instagram он пользуется нерегулярно, однако тщательно следит за тем, что публикуется в его ленте. «Чаще всего выкладываю фотографии из повседневной жизни, потому что я фотографирую то, чем мне бы хотелось поделиться с людьми. Раньше я много путешествовал по миру, было много фото из разных стран. Сейчас в моей ленте в основном рабочие моменты, благо их там хватает», – рассказал Максим.

    Все работы участников можно посмотреть в ТРЦ «Перекрёсток». Выставка продлится до 23 ноября.
     
Загрузка...
Похожие темы - Благовещенске открылась выставка
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.808