В Facebook появился инструментарий для журналистов Signal

Тема в разделе "Facebook", создана пользователем Miracle, 21 сен 2015.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    В социальной сети Facebook для более удобного распределения огромных потоков информации был добавлен инструментарий под названием Signal, который предназначается, в частности, для журналистов. Новая функция выводит контент сразу из Facebook и Instagram и может выдавать только самую нужную пользователю информацию.

    В Facebook появился инструментарий для журналистов Signal, Miracle, 21 сен 2015, 21:07, Facebook-Signal-Dashboard (1).jpg
    Signal абсолютно бесплатен. С помощью новой системы журналисты могут искать и выделять для себя интересный контент из двух вышеуказанных социальных сетей. Одной из уникальных особенностей Signal является возможность просмотра самых популярных тем в Facebook и Instagram, а также поиск похожих материалов.

    Также имеется возможность искать контент на определённые темы — например, можно найти всю информацию о каком-либо недавнем мировом событии. Более того, Signal показывает в найденных материалах наиболее важные моменты — например, в футбольных статьях отображается статистика по командам.

    В Facebook появился инструментарий для журналистов Signal, Miracle, 21 сен 2015, 21:07, Facebook-Signal-Main-980x420 (1).jpg
    Все данные распределяются по темам: музыканты, писатели, политики, актеры, игроки, спортивные команды и так далее. В Instagram можно искать контент, например, по дате проставления тегов и схожим темам. Для журналистов в Signal предусмотрена возможность встраивать найденный контент в сайты и в отдельные статьи. Коллекции и статистические данные также можно откладывать на потом.
     
Загрузка...