В Instagram теперь можно по умолчанию включить звук в видео

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 17 сен 2017.

В Instagram теперь можно по умолчанию включить звук в видео 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Автоматическое воспроизведение звука может быть раздражающим или удобным в зависимости от ситуации. К счастью, Instagram нашла счастливую середину для включения или выключения звука.

    На этой неделе мы заметили, что некоторые ролики Instagram воспроизводились вместе со звуком. Теперь Instagram подтвердила нам, что «это новое обновление развернулось недавно», и вот как это работает для всех органических видео и рекламы:

    Когда вы открываете Instagram, видео по-прежнему будет воспроизводиться с выключенным звуком. Но если вы включите звук в одном из видео, то все последующие будут автоматически воспроизводиться со звуком. Таким же образом можно и выключить звук. И как только закрывается приложение Instagram, все эти настройки со звуком сбрасываются и становятся снова по умолчанию без звука.

    Таким образом, как и раньше Instagram по умолчанию отключает звук при открытии, но теперь эта фишка стала адаптивной и применяет ваши настройки в текущем сеансе. В Instagram Stories это обновление тоже работает.

    В Instagram теперь можно по умолчанию включить звук в видео, Miracle, 17 сен 2017, 22:45, img_1316.jpg
     
Загрузка...