В Instagram Stories теперь можно проводить опросы

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 4 окт 2017.

В Instagram Stories теперь можно проводить опросы 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram запустил новый стикер для опросов в Instagram Stories. С его помощью можно задавать друзьям и подписчикам вопросы, просматривая, как распределились голоса.

    В Instagram Stories теперь можно проводить опросы, Miracle, 4 окт 2017, 14:20, 516898.jpg

    Сразу после публикации опроса друзья и подписчики смогут принять в нем участие, а результаты будут демонстрироваться в режиме реального времени. После того, как пользователь проголосует, сервис покажет ему, какой из вариантов лидирует на данный момент. В случае повторного открытия истории, пользователь увидит обновленные результаты.

    Чтобы посмотреть результаты своего опроса, необходимо провести пальцем вверх по экрану своего смартфона. После откроется список людей, просмотревших этот пост истории. Там же будет доступна информация о том, сколько голосов набрал каждый из предложенных вариантов, кто участвовал в голосовании и как ответил каждый из участников. Голосование, как и история, исчезнет через 24 часа.

    Также пользователям стали доступны два новых инструмента: выбор цвета текста и кистей, а также выравнивание текста и стикеров. Теперь при выборе цвета текста или инструмента для рисования в левой части экрана будет отображаться значок пипетки. С его помощью можно скопировать любой цвет с фото или видео.
     
  2. Ирина2017a

    Ирина2017a Гость

    А у меня чужие опросы высвечиваются сразу с результатами, как-будто я уже проголосовала. При этом в другом аккаунте с этого же телефона - всё нормально. Не знаете, почему так?
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Ирина2017a, любые опросы такие?
     
  4. Scaramouche

    Scaramouche Гость

     
Загрузка...