В Twitter могут появиться твиты на 10 тысяч символов

Тема в разделе "Twitter", создана пользователем Miracle, 6 янв 2016.

Метки:
  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Сервис коротких сообщений Twitter за последние годы очень сильно изменился — во многом благодаря попыткам компании завоевать своё место на рынке социальных сетей. Однако ограничение в 140 символов на один твит до сих пор существует — тем не менее, скоро оно может исчезнуть. Согласно информации из анонимных источников, в Twitter в одно сообщение скоро будет помещаться до 10 тысяч символов.

    В ленте большие сообщения появляться не будут — твиты можно будет разворачивать, это позволит просматривать полные версии сообщений. Источники, приближённые к компании, уверяют, что изменение длины твитов всё ещё обсуждается, но, скорее всего, будет реализовано до конца первого квартала 2016 года.

    В Twitter могут появиться твиты на 10 тысяч символов, Miracle, 6 янв 2016, 14:16, sm.Снимок экрана 2016-01-06 в 10.49.46.750-min.png
    В прошлом году ограничение на 140 символов было убрано, но лишь в прямых сообщениях, позволяющих пользователям Twitter переписываться друг с другом. Если слухи верны, то максимальная длина приватных и публичных твитов в сервисе скоро снова станет одинаковой.

    Ещё в прошлом сентябре начали появляться сообщения о том, что компания собирается убрать ограничение на 140 символов в одном твите, однако намерения эти так и не были реализованы. С тех пор постоянным генеральным директором Twitter стал Джек Дорси (Jack Dorsey), под управлением которого сервис претерпел ряд значительных изменений, получив поддержку прямых сообщений и «лайков» и раздел «Моменты», в котором освещаются важные события.
     
Загрузка...