Действие заблокировано. Попробуйте еще раз позже в инстаграм

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dirout, 24 май 2019.

1. dirout

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ех, Здравствуйте. Уже 2 недели как висит табличка "Действие заблокировано" на подписки, сам знаю за что, за масфоловинг. Но вернусь... уже 2 недели и 2 дня, целую неделю ничего не делал, инстаграму пофиг. сколько статей прочитал... розбан через 7 дней, максимум. Может Вы мне подскажите что делать? возможно есть люди у которых такая же проблема. Спасибо.

2. Dedov

Активный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    @dirout, смените ip, в черный список наверное загнали

3. dirout

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не помогает

4. Dedov

Активный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    @dirout, ну просто так не блокируют на 2 недели действие. Или вы раньше времени начинаете ставить лайки или это бан по ip

5. Aliii

Aliii Гость

Аналогичная ситуация. У Вас случайно не разблокировали еще? А то я уж думаю новый акк открыть.

6. bdoldden964

Активный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    У меня аналогичная ситуация.

7. Dedov

Активный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
  8. bdoldden964

Активный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Похоже на чрезмерное количество лайков с моей стороны. А для чего тогда вообще их ставить, если это соответствует моей тематики?

9. doom112

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, у меня такая проблема, как только начинаю писать кому-то в директ с новых подписчиков как пишет что действие заблокировано

10. bdoldden964

Активный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Мало того,так за мной начинают "шпионить". Отслеживают мои действия и блокируют загрузку фотографий с дружественными мне аккаунтами.

11. Soha

Soha VIP пользователь
    Premium

Симпатии:
    80
    Баллы:
    590
    @bdoldden964, это нормальная история, сейчас как раньше уже массфоловить не получится)

12. bdoldden964

Активный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Т.е. получается , что с большим разрешением фотографии смотреть нельзя ? История мягко говоря не совсем нормальная.

13. fasnotu

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    здравствуйте у меня возникла проблема с публикациями instagram невозможно отметить человека в публикации просто вылетает ошибка "действие заблокировано" хотя никаких нарушений не было контент правил не нарушает (творческо—поэтический) специально завёл несколько аккаунтов чтобы проверить на "свежих" аккаунтах всё равно выдаёт эту ошибку именно на новых НО! на относительно старых всё в порядке! Я уже и друзей просил помочь сделать пост с отметками всё также я выяснил что это "временный бан" но как бан может быть на новых аккаунтах? Можно сказать "свежеиспечённых" почему?подскажите на какой срок его дают? Уже месяц прошел с того момента как первый раз это произошло у меня уже возникла мысль что вдруг instagram ввёл какие то новые правила и теперь нельзя много людей отмечать в публикации... подскажите пожалуйста в чём причина? И возможно ли это как-то исправить? Я очень волнуюсь что больше не смогу полноценно пользоваться этой социальной сетью instagram для меня единственная площадка где я могу в полной мере заниматься творчеством но из-за этой ошибки сейчас я вынужден забросить своё занятие... я очень волнуюсь! помогите пожалуйста

14. Soha

Soha VIP пользователь
    Premium

Симпатии:
    80
    Баллы:
    590
    вы с одного устройства несколько аккаунтов создали? У вас может быть бан по устройству или по IP

15. @xnaziya

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

16. @xnaziya

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

17. @xnaziya

Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Dedov как сменить ip, самостоятельно можно ли сменить?

18. Dedov

Активный

Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    перезапустить интернет на телефоне или перезагрузить телефон.

Загрузка...