Животрепещущие вопросы)

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Alexf, 13 мар 2018.

Животрепещущие вопросы) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Alexf

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Несколько вопросов по инсте знатокам.

    Можно ли создавать и продвигать 2 одинаковых аккаунта, как по контенту, так и по хештегам и описанию? Видел много одинаковых аккаунтов к примеру по продаже кроссовок. 2 одинаковых акка (фото, описание, хештеги, даже в сторис один и тот же админ вещает), только разное название. Это не запрещено правилами инсты? По мне так это "грязный" метод выхода в топ, используя несколько одинаковых акков.

    Второй вопрос. Если хочешь нанять фрилансера для ведения аккаунта (посты, директ, комментарии). То в инсте только полноценный доступ даётся. Нельзя разделить на редактора или админа как в вк и Фейсбуке. По идее инста теперь Фейсбуку принадлежит, нет в планах добавить разделение прав доступа, никто не слышал? И как быть при текущей ситуации? Фрилансер же может просто изменить номер телефона на свой и пароль. И я потеряю акк.
     
  2. Alexf

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Где все эксперты?
     
  3. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Alexf,
    1) Так продвигают аккаунты, когда льют трафик куда-нибудь. Как правило, такие аккаунты живут около недели и потом улетают в бан, смотря сколько аккаунтов вести.

    2) Есть сервисы для автопостинга, где уже можно нанимать редакторов на страницу.
     
  4. Alexf

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всмысле трафик куда нибудь? Это коммерческие акки в инсте, через которые продают обувь, кроссы и остальную фигню. То есть 2 одинаковых акка в одном 28к подписной, в другом 12к подписоты. Одинаковые фото, теги и текст везде. Даже в сторис выкладывает инфу снимая себя лично админ этих двух акков. Аккаунты живут с осени того года и особо не напрягаются)
     
  5. Alexf

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нанимать редакторов в самих сервисах?
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Alexf, 2 аккаунта это нормально, я думал о больших масштабах от 100 аккаунтов.
    Там в сервисах есть такая возможность, они будут публиковать посты через этот сервис.
     
  7. Alexf

    Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я понял. Значит несколько одинаковых акков не запрещает создавать Инстаграм в своих правилах? Просто я думал это конкурентное преимущество, как доры к примеру фигачить. И это запрещено.
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Alexf, вроде ни одна соц. сеть не запрещает создавать подобное (в рамках разумного конечно)