Забанили в иснте

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Marisa, 31 дек 2018.

  1. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Здравствуйте! Пож-ста, помогите! Очень нужно! Вчера с аккаунтом всё было нормально: никогда ничего не покупала и не накручивала. Делала обычные фан-посты. Сегодня захожу и вижу такое сообщение: Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение наших условий. Написала в техподдержку, сделала всё по инструкции, загрузила им фото с листочком в руках. Сколько теперь ждать ответа? И как долго они могут "держать" аккаунт в заблокированных? Или они его сразу удаляют насовсем, а тебе пишется, будто он забанен?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marisa, восстановление аккаунта обычно занимает 1-3 месяца. Ответ в этом промежутке.
    Какой контент постили?
     
  3. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Так долго?? Я где-то читала, что гораздо меньше. Контент обычный, вела рус. фан-страницу о турецком актёре. Знаю ещё несколько похожих на мою (в том плане, что актёр тот же), но никто ничего друг у друга не воровал. Выкладываем обычные фото, видео из свободного доступа интернета. Эти фан-страницы по-прежнему нормально работают, а меня почему-то забанили... И количество у них примерно как у меня 13-14 тыс. И если страницу восстановят, подписчиков снова придётся набирать и публикации с нуля делать или всё останется?
     
  4. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Сначала я подала жалобу через телефон, а потом через забаненный аккаунт в браузере. Первое мне пришло сообщение на немецком прислать фото, удостоверяющее мою личность. Я прислала. Затем пришёл ответ:
    Hallo,

    Wir können dir mit deiner Anfrage leider keinen Zugriff auf dieses Konto gewähren, weil wir keinen gültigen Ausweis erhalten haben, der mit den Kontodaten übereinstimmt.

    Mit freundlichen Grüßen

    Artem

    Чуть позже прислали на русском: Здравствуйте,

    По-видимому, ваш аккаунт был заблокирован. Мы блокируем аккаунты Instagram, нарушающие Условия использования. К действиям, которые нарушают наши Условия, относятся:

    — Повторное совершение запрещенных действий после получения одного или нескольких предупреждений от Instagram.

    — Нежелательные контакты с другими пользователями с целью преследования, рекламы, пропаганды, знакомства или других неприемлемых действий.

    — Выдача себя за другое лицо или организацию, а также иные формы искажения фактов.

    — Публикация материалов, которые нарушают права других людей или иным образом нарушают закон.

    — Публикация материалов, которые нарушают наши Условия использования.

    Подробнее о наших правилах можно узнать в Условиях использования Instagram:


    Что мне делать? Пожалуйста, помогите! Неужели уже всё потеряно?
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    Ну вам дали точный ответ, вы не являетесь этим человеком.

    Можете попробовать отправить еще один запрос и подождать другого ответа.

    Но лучше создать новый аккаунт и набирать с нуля.
     
  6. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    А причём тут я не являюсь? Я и не претендовала. Если человек присылает своё фото, уже должны понять, что он живой, а не бот. Они ведь сами разрешают вести страницы не только личные, но и о ком-то. Напр, о своих увлечениях, хобби, любимых звёздах и т.д. Почему всех тогда не банят, кто такие страницы ведёт, а оставляют только личные профили пользователей? Там, в описании забаненной страницы было написано, что это фан-клуб, а не сам актёр. Таких страниц о нём в инсте множество, но почему-то забанили именно мою. Начинать с начала я не хочу, у меня было 14 тыс. подписчиков и даже некоторые звёзды были подписаны на страницу.
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marisa, Просто на вас кто-то написал жалобу и аккаунт удалили. Другие пока живут, потому что их никто не трогает.

    Ну а так пишите в поддержку снова и снова, вернуть можно только через них . Других способов нет.
     
  8. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143

    А может быть такое, что забанили за то, что стало участников много в день прибывать?
     
  9. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marisa, неет, обычно за такое не банят.
     
  10. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Понятно. Скажите, неужели если один человек пожалуется на аккаунт, его могу забанить? И если бы страницу восстановили, её содержимое и подписчики сохранятся или всё будет пусто?
     
  11. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Marisa, так если это правообладатель пожаловался с предоставлением оригиналов данных, то без проблем заблокируют аккаунт.
    А так если восстановят, то все подписчики и посты сохранятся.
     
Загрузка...